Контент по карману" smshelp.me / kpk (короткий номер 9999 - Неправомерное снятие средств

Настоятельно прошу отключить мне "услугу" "Контент по карману" smshelp.me/kpk (короткий номер 9999) с номера 919 454 98 30 и вернуть деньги, снятые 12 и 13 декабря т.г., так как я никакими услугами не пользовалась.

Опубликовано: 14-12-2012 mts_support

Здравствуйте, Светлана.
К сожалению, не удалось проверить информацию по Вашему номеру. Продублируйте, пожалуйста, Ваше письмо нам на [email protected], указав номер МТС и контактный номер.
Постараемся помочь.
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

21.11.2014 | положительный отзыв
6666 - Контент по корману решительно требую отключения услуги мтс контент по карману, я не знаю, что это за штука, но мне это явно не нужно gj yjvthe 89874122747

контент по корману Решительно требую отключения услуги МТС Контент по карману, я не знаю, что это за штука, но мне это явно не нужно по номеру 89874122747 Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Контент по карману - Хочу отключить услугу

Помогите отключить услугу Контент по карману Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Ооо "компания металлресурс - Прошу отключить услугу "контент по карману"

Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер 89165235542, которую активировали без моего ведома, посредством вредоносной программы! Так же просьба восстановить списанные средства! Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Контент по карману

Прошу отключить услугу котент по карману, и сделать возврат денежных средств в сумме 135 руб, которые были списаны с номера 89199203607, за услугу которая была подключена мошейническим образом, согласия на подключение которой я не давала. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Снятие денег услугой контент по карману

Здраствуйте столкнулся с такой проблемой, на телефон пришло сообщение с текстом: Проезведено списание в рамках услуги "Контент по карману". После чего со счёта было снято окола 40 рублей...через пару дней приходит ещё одно сообщение с того же номера: Следующая часть контекста:http://bbdata3.net/?u=37-1d22wj5x57l262at...далее указаны логин и пароль.Снято 240 руб. Осталось доплатить 0 руб. Инфо *111*456# Помогите с этим разобраться...не на какие подписки не оформлялся Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Контент по карману

Здравствуйте. Спасибо вам что перечисли мне деньги которые были перечислены на "Контент по карману", но почему-то у меня сейчас опять стали снимать деньги на " Контент по карману". Я его не подключала прошу Вас отключить мне эту услугу и вернуть мне деньги. Заранее вас благодарю. Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Без согласия подключили услугу контент по карману

Со счета снимают все поступающие деньги, и отправляют смс, что подключена услуга "Контент по карману" Прошу отключить все платные услуги. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Контент по карману

Сняли деньги за услугу "контент по карману" без её подключения и без предупреждения. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Навязывание услуги от мтс "контент по карману", введение в заблуждение, мошенничество

12 ноября в 23:34:21 с моего номера было отправленно СРАЗУ 3 смс (3шт за 1 секунду!!!), затем еще 2 смс за следующие 2 секунды на номер 7255 (это как оказалось платный номер контент провайдера ООО "Тот МАНИ", он "РМ-ИНВЕСТ"). Как выяснилось позже, я якобы что-то у себя обновил через их ссылку, тем самым согласился с их ПЛАТНОЙ офертой на это Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС - Мтс - услуга "контент по карману"

С моего телефона 8-911-357-29-84 вдруг начали списываться средства на оплату услуги "Контент по карману", вышеуказанная услуга была подключена автоматически, без моего согласия. На мой номер пришло смс. В тексте было указано, что снята сумма(являющаяся для меня существенным расходом). Баланс оказался равным нулю. При пополнии баланса, деньги снова были сняты. Требую вернуть списанные с моего счета денежные средства. .В противном случае, Подробнее>>