09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагенство "Вебеко-тревел"

Моей радости не было предела, когда я выиграла розыгрыш в Горбушкинском дворе от «Вебеко трэвел». Сразу же выбрала направление отдыха – Прага и поставила мужа перед фактом, что мы едем отдыхать. Когда прилетели, нас очень быстро доставили в отель Анделс Ситес. Нам все очень понравилось, но главное это экскурсионная программа сам город с огромной историей и его красота. Отдохнули хорошо и душой и телом, спасибо «Вебеко трэвл», а особенно нашему менеджеру Максиму. Подробнее>>

26.08.2021
Меркури Тревел (Мирадор Тревел)( ИНН 7838498242) - негативный отзыв

Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

01.02.2014
Вебеко трэвел, ООО отзыв nedotrogaNK

nedotrogaNK:
Хочу поделиться впечатлениями об организации отдыха от Вебеко тревел . Много читала плохих отзывов об этой компании. Точнее о методах привлечения клиентов: приглашение в офис для ознакомления с условиями отдыха через эту компанию. Скажу сразу. Насильно никто никого не заставляет подписывать договора на оказание услуг. А уж если подписали - можете спокойно довериться специалистам этой фирмы. Мои дети ездили на Канары от Вебеко, в свадебное путешествие. Приехали довольные и счасливые. За такие деньги Вы вряд ли плучите от других агенств апартаенты в отеле 4 зв. А в этом году мы всей емьей ездили в Барселону. Отдых был сказочныйм. Отпять же скажу - Отели клубные и там нужно будет обязательно прослушать инфу о клубном отдыхе в отеле. Но Вас никто не засавляет подписывать договора на отдых в этом отеле. И никаких штрафных санкций. Спасибо большое менеджеру Евгению ( офис на б.Афанасьевском) за его терпение, такт и желание помочь в решении любых вопросов. Теперь будем ездить только с Вебеко.

Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6Универмаг "Московский" 4-й этаж, офис 462-464

06.02.2014 | положительный отзыв
Вебеко трэвел, ООО отзыв Павел Иванов

Павел Иванов:
Здравствуйте. Ездила по системе таймшера на Канары. Точно так же типа выиграла недели, только это было с Питере, а не в Москве. Очень боялась развода, но все прошло нормально. С кем из русским разговаривала, всем очень понравилось. Я ни разу не пожалела. При таком отдыхе только нужно самому доехать и самому питаться. Это не трудно. И стоит дешевле, чем, если бы вы ездили от туроператора.

10.02.2014
Вебеко трэвел, ООО отзыв Catherine G

Catherine G:
Это путешествие в Европу было наших первым. Ооочень долго выбирали тур.фирму. Много читали отзывы про фирмы однодневки и тому подобное. По совету знакомых решили обратиться в «Вебеко трэвел» на «Горбушке» и не прогадали. Наш менеджер Евгений подобрал нам идеальный вариант отдыха в Черногории: отель, сервис, еда — всё было великолепно. Мы объездили всю страну, благо она небольшая, взяли много экскурсий. Нам ещё повезло с гидом, который рассказал про все местные достопримечательности — куда можно ещё сходить и что увидеть. Даже посоветовал местные рестораны, в которых можно вкусно и не дорого покушать. Одним словом — мы влюбились в Черногорию. Обязательно сюда вернёмся ещё раз.

11.03.2014
Вебеко трэвел, ООО отзыв Maria Anoshina

Maria Anoshina:
У меня с Вебеко Трэвел связаны самые лучшие воспоминания о медовом месяце. Мы с мужем поженились в ноябре и родственники сделали нам шикарный подарок-тур в Тайланд на остров Самуи. Мы прилетели на место уставшие после перелета, но очень счастливые и нас уже ждал подарок-роскошный украшенный номер для новобрачных. Отель назывался Q Signature. Отель просто сказка, я лучших себе и не представляла. Действительно запомнится на всю жизнь, даже лучше чем в рекламе. Коргда улетали, у меня слезы были на глазах( Думаем теперь полететь в Индонезию, нам обещали подобрать что-то похожее

27.04.2014 | положительный отзыв
Вебеко трэвел, ООО отзыв Дина Фадеева

Дина Фадеева:
В Вебеко покупали неделю в апартаментах Т2 в городе Дубай за смешные деньги. Конечно, почитав отзывы о компании, было очень страшно с ними связываться. Но несмотря на это мы решились и нисколько не пожалели. Правда пришлось потерять один день на презентацию, где нам рассказали о клубном отдыхе, но это нисколько не омрачило наш отдых. Сейчас в предвкушении июля, поедем на Тенерифе уже на две недели!

06.05.2014 | положительный отзыв
Вебеко трэвел, ООО отзыв Елена Антонова

Елена Антонова:
Уважаемые работники "Вебеко Тревел"!Большое Вам спасибо за прекрасный отдых в Тайланде!!!Очень конечно сомневалась...Мененджер Светлана (Горбушкин двор),большое Вам спасибо,что Вы меня уговорили на отдых.Впечатления не забываемые.Обслуживание в отеле,экскурсии,питание - все как Вы и обещали. Вашу компанию рекомендовала своим сотрудникам.Так держать!!!

02.07.2014
Вебеко трэвел, ООО отзыв egor-ptichkin

egor-ptichkin:
Гуляю по Московскому универмагу, подходит ко мне лысый похожий на псих больного, сбежавший из белых столбов и говорит: Уважаемый гражданин, у Вебеко-тревел сегодня день рождение, и в связи этим проходит лотерея. Вручаем мне лотерейные билеты, стираем штрх-код, о чудо я выйграл в поездку Испанию и бутылку шампанского (шампанское они зажали, порвала при мне выигрышный билет на шампанское). Направились мы в тур фирму оформить выигравший, там сидит базарная бабища и выносит мозг, вы самый счастливый вы выиграли поездку в саму Испанию, но вот не задача, нужно заплатить 1200 Евро, за перелёт, ахуенный билет за 55500, а так гостиница нахаляву 5-ть звёзд, на неделю в ср*аной Натовской Испании за 55500, нехилый развод, граждане не ведитесь на такие дни рождения, Акции и подобного рода заманивания, будьте бдительны.