Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. дозвонится туда по предоставленным телефонам невозможно ( все мобильные заблокированы), городской круглосуточно занят. С офисам Связного вас конечно никто и никогда не соединит, видимо юристы, директора и менеджеры сидят там только для раскручивания компании, а не для решения проблем с клиентами. Для этого существует обратная связь, по которой вам в сотый раз пришлют одно и то же письмо.Надо понимать, что разговаривать с вами будут только девочки-операторы, которые в сотый раз будут повторять вам милым голосом, что они ничем помочь не могут, кроме как принять вашу жалобу. В итоге получается, что бы получить свои 15 тысяч за билет, который я приобретала у Связного, а не у авиакомпании, я должна еще столько же потратить, чтобы добраться до Москвы. (А если бы я жила на дальнем Востоке?) И к тому же нет гарантии, что деньги там выдают, потому что связаться с ними невозможно. Мой совет: Не связывайтесь с компанией Связной вообще !!!

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Авиабилеты

17.08.2015 купила авиабилет на сайте связной тревел.Заявленная стоимость авиабилетов 13554 руб. 00 коп.При оплате банковской картой списались ден.средства в размере 14087руб.00коп.При попытке выяснить в чём собственно дело, оператор горячей линии и специалист по бронированию просто свалили всю вину на меня, якобы я неверно выбрала способ оплаты на сайте!!!!! При этом ничего толком объяснить не смогли и посоветовали написать претензию, что Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Остерегайтесь мошенников. Украли деньги.

Хочу рассказать свою печальную историю, как я потеряла деньги при покупке авиабилетов через всем известную компанию "Связной.Тревел". Оплатила на интернет сайте компании авиабилеты СПб-Варшава-Ларнака и обратно. Затем необходимо было поменять дату вылета. Поскольку "Связной.Тревел" предложили поменять дату и доплатить двойную стоимость, отказалась и купила у другого оператора. А "Связной.Тревел" запросила о возможности возврата билета. "Связной.Тревел" ответил мне : "Да, возврат возможен. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Связной Тревел - Во время операции, видимо, произошел сбой

Добрый день. 06.05.15 около 18:14 при оформлении заказа на сайте сайт выдал сообщение "заказ не подтвержден.Если с Вашей карты были списаны средства, то они будут возвращены".Данное сообщение говорило об отмене заказа.Чтоб позвонить и узнать на горячую линию необходим номер заказа.Но на почту ничего не пришло, не было и сообщения на телефон.Пассажир выбрал иной способ добраться до места назначения. Однако, утром Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не выполняют обязательства

Здравствуйте! У Связного отвратительное отношение к клиентам!!! Никому не посоветую к ним обращаться. Первый раз встречаю такой кошмар. Сначала, когда сделала заказ через сайт, с меня списали деньги, но не прислали маршрутную квитанцию. Пришлось самой звонить выпрашивать. Затем мы задали вопрос о возможности смены билета. нам ОБЕЩАЛИ ответить в течение 48 часов. Ответа в течение 3-х суток так и не Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Связной - обман

Решил воспользоваться услугой бронирования и покупки билетов через оператора. Поскольку расплачиваться банковской картой не рискую, учитывая что даже защита банков не справляется с кражей персональных данных, не говоря уже у всяких пунктах типа Связного, поэтому рассматривался вариант оплаты наличными. Быстро нашел подходящий вариант, забронировал (заказ № 7691517022616 (В)) и отправился согласно оферты в ближайший от меня офис, расположенный в ТРК Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Продали авиабилет не того класса

Покупала билеты на их сайте, в маршрутной квитанции написано, что эконом класс. Даже звонила предварительно на горячую линию связного, чтобы уточнить класс авиабилета. Но при регистрации на рейс оказалось, что мне продали билеты в дисконт класс, который допускает только 10кг бесплатного багажа. Пришлось в аэропорту доплачивать по 600 рублей за каждый билет (500+100р комиссия). По прилету написала претензию через форму на Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Дважды продали один билет

На сайте связной тревел 20 мая мне дважды продали один билет. . . Решила забронировать билет и оплатить его на сайте (по рекомендации авиаперевозчика) , т. К у меня маленькие дети и ехать куда - то мне было неудобно. Выбрала нужный рейс, забронировала и оплатила картой. Во время операции, видимо, произошел сбой и, на экране появилось сообщение - операция выполнена Подробнее>>