Связной Тревел - Связной - обман

Решил воспользоваться услугой бронирования и покупки билетов через оператора. Поскольку расплачиваться банковской картой не рискую, учитывая что даже защита банков не справляется с кражей персональных данных, не говоря уже у всяких пунктах типа Связного, поэтому рассматривался вариант оплаты наличными. Быстро нашел подходящий вариант, забронировал (заказ № 7691517022616 (В)) и отправился согласно оферты в ближайший от меня офис, расположенный в ТРК "Радуга". На этом удобства закончились, началась действительность. При обращении менеджер офис долго искал сначала по номеру заказа, затем по номеру телефона возможность оплаты забронированных билетов. Заказ есть, бронь есть, но ОПЛАТИТЬ НЕЛЬЗЯ. Как вариант оплаты менеджер предложил перезаказать билет через офис СВЯЗНОГО. Прекрасно! Но к цене заказа СВЯЗНОЙ ТРЕВЕЛ (или какой-то еще) добавляет комиссию, ровно 10 % от цены заказа! Я не ханжа, понимаю, что всякие работы (услуги) должны оплачиваться, но не надо людей держать за идиотов (как говорят на родине создателей подобных лохотронов). Вывод пользуйтесь услугами, оплачивайте оказанные услуги, но только если видите, что на вас не хотят нажиться самым бездарным образом. Билеты заказал и купил в порядочной организации.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Авиабилеты

17.08.2015 купила авиабилет на сайте связной тревел.Заявленная стоимость авиабилетов 13554 руб. 00 коп.При оплате банковской картой списались ден.средства в размере 14087руб.00коп.При попытке выяснить в чём собственно дело, оператор горячей линии и специалист по бронированию просто свалили всю вину на меня, якобы я неверно выбрала способ оплаты на сайте!!!!! При этом ничего толком объяснить не смогли и посоветовали написать претензию, что Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Остерегайтесь мошенников. Украли деньги.

Хочу рассказать свою печальную историю, как я потеряла деньги при покупке авиабилетов через всем известную компанию "Связной.Тревел". Оплатила на интернет сайте компании авиабилеты СПб-Варшава-Ларнака и обратно. Затем необходимо было поменять дату вылета. Поскольку "Связной.Тревел" предложили поменять дату и доплатить двойную стоимость, отказалась и купила у другого оператора. А "Связной.Тревел" запросила о возможности возврата билета. "Связной.Тревел" ответил мне : "Да, возврат возможен. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Связной Тревел - Во время операции, видимо, произошел сбой

Добрый день. 06.05.15 около 18:14 при оформлении заказа на сайте сайт выдал сообщение "заказ не подтвержден.Если с Вашей карты были списаны средства, то они будут возвращены".Данное сообщение говорило об отмене заказа.Чтоб позвонить и узнать на горячую линию необходим номер заказа.Но на почту ничего не пришло, не было и сообщения на телефон.Пассажир выбрал иной способ добраться до места назначения. Однако, утром Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не выполняют обязательства

Здравствуйте! У Связного отвратительное отношение к клиентам!!! Никому не посоветую к ним обращаться. Первый раз встречаю такой кошмар. Сначала, когда сделала заказ через сайт, с меня списали деньги, но не прислали маршрутную квитанцию. Пришлось самой звонить выпрашивать. Затем мы задали вопрос о возможности смены билета. нам ОБЕЩАЛИ ответить в течение 48 часов. Ответа в течение 3-х суток так и не Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Продали авиабилет не того класса

Покупала билеты на их сайте, в маршрутной квитанции написано, что эконом класс. Даже звонила предварительно на горячую линию связного, чтобы уточнить класс авиабилета. Но при регистрации на рейс оказалось, что мне продали билеты в дисконт класс, который допускает только 10кг бесплатного багажа. Пришлось в аэропорту доплачивать по 600 рублей за каждый билет (500+100р комиссия). По прилету написала претензию через форму на Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Дважды продали один билет

На сайте связной тревел 20 мая мне дважды продали один билет. . . Решила забронировать билет и оплатить его на сайте (по рекомендации авиаперевозчика) , т. К у меня маленькие дети и ехать куда - то мне было неудобно. Выбрала нужный рейс, забронировала и оплатила картой. Во время операции, видимо, произошел сбой и, на экране появилось сообщение - операция выполнена Подробнее>>