23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель надом

Если вы присматриваете для себя качественную и красивую спальню, то рекомендуем посмотреть варианты предложенные этой компанией. Когда мы выбирали ее для себя, то нам понравились многие из товаров этого магазина, но нам нужно было выбрать всего одну спальню. С доставкой и оплатой в Nadommebel нет никаких проблем. К мебели относятся сотрудники бережно и заносят в квартиру аккуратно.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель надом

На День рождения племянницы долго не могла выбрать подарок. Случайно увидела на сайте этой компании детские вигвамы. Выбрала модель Clouds со всеми аксессуарами. Долго изучала отзывы о магазине, были разные - и плохие, и хорошие. Решилась купить с оплатой на сайте. Чтобы сэкономить время, сама забирала со склада (через 3 дня). Сказать, что ребенок был в восторге, ничего не сказать. Родители повесили в вигвам новогодние гирлянды, девочка проводит все время в своем новом домике. Качество изумительное. Спасибо магазину!

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель надом

В первый раз в этом магазине заказали стулья на дачу. Оказалось, что пункт самовывоза рядом с нашей новой квартирой. Когда покупали мебель после завершения ремонта, практически все брали в Надоммебель. В интернет-магазине есть и еще интересные предметы интерьера, пару картин и шторы приобрели здесь. Иногда приходилось подождать, когда товар доставят в пункт самовывоза, но больше, чем на неделю не задерживали. Из-за системы скидок удалось существенно сэкономить. Периодически заказывали сборку, собирали качественно. Хотя сборщики были разные. Уже год живем в новой квартире, мебель цела, нигде не отошел шпон, ничего не расшаталось.

14.06.2019
Отзыв : Мебель надом

Свекры живут в Керчи, а мы с мужем в Москве. Ездим в гости, навещать по мере возможности. Но все как у всех - то дел много, то с детьми заняты, то иногда просто хочется отдохнуть вдвоем где-нибудь в Европе. Не судите строго! Но конечно же очень их любим и заботимся. они в Москву выбираются не часто - возраст уже. Через месяц у них серьезная годовщина - сорок пять лет брака. Решили с мужем сделать что-то приятное. И решили подарить мебель. Благо сейчас такое возможно! Можно зайти на сайт компании Nadommebel - выбрать, заказать, оплатить и компания все доставит сама.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель надом

Родители затеяли у себя ремонт, а мы решили подарить им спальню и чтобы сэкономить время решили купить ее в интернет магазине, тем более, что друзья его нам рекомендовали и отдали свой купон на скидку.Спальня, которую мы выбрали оказалась модульной и можно было выбирать комплектующие элементы с чем нам помог достаточно вежливый менеджер по телефону. Родители живут в другом городе и спальню доставили прям туда, все соответствовало нашему заказу. Цены оказались даже ниже, чем в других мебельных магазинах, а сервис на уровне.Магазин буду рекомендовать, так как он действительно надежный и оправдал все наши ожидания!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Надом мебель»

Офис расположен крайне неудобно. Ехать надо сначала на метро, потом на маршрутке. Да и работа не из лёгких. Постоянно за компьютером, глаза устают, но при нашей жизни мы и так большую часть времени проводим за компьютером, независимо от работы.
До работы в этой компании у меня был очень неудачный опыт работы менеджером продаж. Я уволилась и решила больше не устраиваться на подобную работу вообще. Но судьба распорядилась так, что ничего другого я найти не смогла, и устроилась в интернет-магазин «Надом мебель». Работаю здесь с октября прошлого года, и, если сравнивать с моей предыдущей работой – это просто небо и ... Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
НАДОМ-ОРГ (nadom-org)

Местоположение: МоскваОписание:НАДОМ-ОРГ — организация готового надомного бизнеса по изготовлению изделий ручной работы. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
надом мебель

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о работе в nadommebel. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель надом

Заказал гардеробную "Аристо" в интернет-магазине http://nadommebel.com 29.11.2014г. сразу же оплатил заказ. Через несколько дней менеджер Юлия сказала, что заказ отправлен. Спустя неделю она же сказала мне, что по ошибке заказ отправлен по неверному адресу и теперь они ждут возврата, дабы отправить заказ мне. Странно думаю все это, почему я должен ждать, если она накосячили. Ну да ладно, жду еще неделю, тут менеджер мне сообщает, что заказ комплектуется и скоро будет отправлен (странно, ведь его уже отправляли куда-то). В итоге мурыжили они меня месяц и потом я узнаю, что цены выросли и чтобы мне получить заказ я должен к Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Надом мебель»

Директор интернет-магазина " Надоммебель" обманывает, хамит и ворует зарплату. Соответственно, как работодатель и предлагающий услуги предприниматель - из группы риска, крайне неприятные ситуации и потери гарантированы. Основания так утверждать у меня есть. Проработала в его компании несколько месяцев менеджером по продажам. Заявленные при приеме на работу условия он не соблюдает - называет 15 000 оклада, на деле это 8 000. Проценты от продажи - хочет платит, хочет нет, условия и размер пересматривает как ему удобно, в одностороннем порядке, естественно в меньшую сторону, ссылаясь на то что его каждый раз неправильно понимают, при чем всем отделом. Процент от продажи к тому же еще и отсрочен - потому что поставка мебели происходит 1-2-3 месяца, соответственно окончательный расчет покупателя так же, но с предоплаты он его не платит и без комментариев!. Зато если покупатель отказался от товара, из-за тех ... Подробнее>>