Отзыв на : Мебель надом

Тема отзыва: Как я заказывал гардеробную в магазине "Мебель надом" nadommebel.com
Заказал гардеробную "Аристо" в интернет-магазине nadommebel.com 29.11.2014г. сразу же оплатил заказ. Через несколько дней менеджер Юлия сказала, что заказ отправлен. Спустя неделю она же сказала мне, что по ошибке заказ отправлен по неверному адресу и теперь они ждут возврата, дабы отправить заказ мне. Странно думаю все это, почему я должен ждать, если она накосячили. Ну да ладно, жду еще неделю, тут менеджер мне сообщает, что заказ комплектуется и скоро будет отправлен (странно, ведь его уже отправляли куда-то). В итоге мурыжили они меня месяц и потом я узнаю, что цены выросли и чтобы мне получить заказ я должен к уже ранее оплаченному товару (29000 руб) доплатить еще 8000 руб. Вот это меня повергло в шок. Это прямое нарушение прав потребителей. На сайте можно написать письмо директору, что я и сделал, написал претензию (письмо по электронной почте), но получил ответ, что цены выросли и я должен доплатить, чтобы получить товар. Вот вам и магазин!!! В итоге, я не стал судиться с ними, т.к. нахожусь в совершенно другом регионе и не хотел, чтобы мои деньги зависли у них. Попросил вернуть деньги. Через некоторое время вся сумма была возвращена мне. Но друзья больше я ни за что не обращусь в эту шарашкину контору! На сколько надо не любить своих клиентов, чтобы так поступать, работают там очень не компетентные люди, да и вообще лохотрон какой-то а не магазин! Не советую делать покупки на сайте nadommebel.com
soldat

20.12.2019
Отзыв : Мебель надом

Покупали здесь много мебели, практически треть квартиры обставили. По-разному бывало. Что-то вовремя привозили, а на что-то сроки переносили на неделю. Сборщики тоже разные. Кто-то на контакт идет, но встречались и "буки". Но все, как один, славяне и собирали хорошо. Не жалею, что оплачивала сборку. Один раз попался брак - была поцарапана краска на дверце. Сборщик сам связался с офисом, привезли новую довольно быстро. Сама бы я и не заметила, попробуй все коробки распаковать, проверить. Мебель для своей цены просто замечательная. Ничего не отвалилось, шпон не отклеился. А вот к другому магазину мебели у меня есть претензии по качеству.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель надом

Мы получили в подарок скидочный купон на покупку мебели на сайте Nadommebel.com. Решили заказать кухню "Модена" пол дуб бирюзового цвета. Было сложно предусмотреть все детали при комплектации модульной кухни, помещение у нас нестандартное. Здесь нам хорошо помогла консультант магазина, работала с нами не торопясь, всё подробно выясняя. Нам повезло, что в Екатеринбурге есть филиал магазина, и мы заказали не только доставку, но и сборку. Немного пришлось подождать , когда привезут кухню, в этот день весь город стоял в пробках, но в целом претензий нет. Сборщики сделали всё отлично, кухня получилась замечательная.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель надом

Я приобрела в этом магазине тумбу под телевизор. Меня прежде всего устроила ее цена, потому что я не думала купить настолько качественную и удобную вещь по такой низкой стоимости. Внесла сразу полностью всю оплату за товар, хотя мне предложили разные варианты. Но я доверяю положительной репутации этого магазина, которая уже давно сложилась на российском рынке. Заказала так же доставку и обрешетку. Привезли мне этот предмет мебели вовремя и аккуратно поставили в предложенное место. Так что теперь я уже присматриваю в этом магазине и другие товары, и рекомендую его своим знакомым.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель надом

Если вы присматриваете для себя качественную и красивую спальню, то рекомендуем посмотреть варианты предложенные этой компанией. Когда мы выбирали ее для себя, то нам понравились многие из товаров этого магазина, но нам нужно было выбрать всего одну спальню. С доставкой и оплатой в Nadommebel нет никаких проблем. К мебели относятся сотрудники бережно и заносят в квартиру аккуратно.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель надом

На День рождения племянницы долго не могла выбрать подарок. Случайно увидела на сайте этой компании детские вигвамы. Выбрала модель Clouds со всеми аксессуарами. Долго изучала отзывы о магазине, были разные - и плохие, и хорошие. Решилась купить с оплатой на сайте. Чтобы сэкономить время, сама забирала со склада (через 3 дня). Сказать, что ребенок был в восторге, ничего не сказать. Родители повесили в вигвам новогодние гирлянды, девочка проводит все время в своем новом домике. Качество изумительное. Спасибо магазину!

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель надом

В первый раз в этом магазине заказали стулья на дачу. Оказалось, что пункт самовывоза рядом с нашей новой квартирой. Когда покупали мебель после завершения ремонта, практически все брали в Надоммебель. В интернет-магазине есть и еще интересные предметы интерьера, пару картин и шторы приобрели здесь. Иногда приходилось подождать, когда товар доставят в пункт самовывоза, но больше, чем на неделю не задерживали. Из-за системы скидок удалось существенно сэкономить. Периодически заказывали сборку, собирали качественно. Хотя сборщики были разные. Уже год живем в новой квартире, мебель цела, нигде не отошел шпон, ничего не расшаталось.

14.06.2019
Отзыв : Мебель надом

Свекры живут в Керчи, а мы с мужем в Москве. Ездим в гости, навещать по мере возможности. Но все как у всех - то дел много, то с детьми заняты, то иногда просто хочется отдохнуть вдвоем где-нибудь в Европе. Не судите строго! Но конечно же очень их любим и заботимся. они в Москву выбираются не часто - возраст уже. Через месяц у них серьезная годовщина - сорок пять лет брака. Решили с мужем сделать что-то приятное. И решили подарить мебель. Благо сейчас такое возможно! Можно зайти на сайт компании Nadommebel - выбрать, заказать, оплатить и компания все доставит сама.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель надом

Родители затеяли у себя ремонт, а мы решили подарить им спальню и чтобы сэкономить время решили купить ее в интернет магазине, тем более, что друзья его нам рекомендовали и отдали свой купон на скидку.Спальня, которую мы выбрали оказалась модульной и можно было выбирать комплектующие элементы с чем нам помог достаточно вежливый менеджер по телефону. Родители живут в другом городе и спальню доставили прям туда, все соответствовало нашему заказу. Цены оказались даже ниже, чем в других мебельных магазинах, а сервис на уровне.Магазин буду рекомендовать, так как он действительно надежный и оправдал все наши ожидания!