07.05.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин "лай - ла" на космонавтов, 2 / 2 - Обсчет покупателя

Сегодня, 23.11.2013, в 14:22 (время на чеке) в магазине товаров для животных "Лай-Ла" меня обманула продавец, сняв с моей банковской карты 5574 рубля (пять тысяч пятьсот семьдесят четыре) вместо 923 рублей 50 копеек. Я купила комбинезон для собаки стоимостью 888 рублей 50 коп .и шоколадное лакомство для собак "ВАКА" за 35 рублей. Сумма, которая была снята с моей карты незаконно, Подробнее>>

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Лай Тач: Отзыв сотрудника

Лай Тач... Если услышите это название, то не соглашайтесь там работать. Когда вас приглашают работать, то говорят, что оплата каждый день, первый день 1 тысяча, потом 10 дней по 3000, а дальше будете зарабатывать больше 3 х тысяч, смотря по выработке. На самом деле вы еще походите не одну смену, чтобы вас "залили" для пропуска. Оплата первого учебного дня не раньше, чем через 4 отработанных дня и позже, ее просто надо бесконечно «выбивать». Зарплату за отработанный день получите не раньше позднего вечера на следующий день. 10 дней стажерских с оплатой ...
Можно подрабатывать в свободное от основной деятельности время

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Лай-Ла, сеть зоомагазинов - отзыв пользователя И***а о работе в компании

И***а:
После открытия собственного ИП заключила договор с фирмой.Было несколько доставок, после чего менеджер отказала мне в сотрудничестве,объясняя тем, что они будут возить товар только конкурирующему магазину, так как его заказы весомее моих!Хотя мои доставки составляли около 50000 в месяц!Вопрос о политике торговли!Данное решение принималось согласовано с руководителями или это бред менеджера?Видимо сплетни и обсуждение сотрудников выходят за пределы офиса?и теперь в договоре о сотрудничестве стоит им указать, что товар могут не привезти, если не захотят!Обидно, ведь магазин рассчитывал на них!

Ростов-на-Дону, Рихарда Зорге, 33 - цокольный этаж, ТРЦ Талер

14.03.2017
Life - операторы лай жулики

Операторы ЛАЙФ жулики поступил звонок с неопределившегося номера взяли трубку услыхали автоответчик на английском языке во входящих светился неопред. номер спустя некоторое время вместо неопредел звонка появился кортокий номер 369 исходящий якобы мы звонили на него и со счета списано 22гривны ! какие сроки предусмотрены за мошейничество для операторов сети лайф ? Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Зоомагазин ЛАПА: Опыт в псевдокомпании

Если бы работу можно было описать в трёх словах, это были бы очень не цезурные слова. Атырау город маленький. О чем эти люди думают, так жестоко обманывая людей не понятно. Работа физическая, очень тяжёлая. Придирки со стороны административного состава систематические. От этого постоянно открытая Вакансия продавца консультанта и ветеринара, все бегут! Предлагаю всем людям , кто у них работал, составить коллективную жалобу!

06.11.2023 | отрицательный отзыв
зоомагазин лапа: Мой худший работодатель

Начну с того, что информация которую указывают при размещении вакансии не соответствует действительности. Размер зарплаты указывают от 180000. Это откровенное враньё. Будете сотку получать за работу в шестидневном режиме. А если ещё собрание выпадет на ваш выходной , это не кого не волнует , должен быть. Собрание проводится перед рабочим днём, то есть ты перерабатываешь по времени. Премиальная часть выплачивается на усмотрение директорши, то есть слаженного механизма по системе kpi в конторке нету. И даже есть пункт что за свою зп говорить запрещено, это смешно и не серьезно. На слова ...
не обнаружил, в сравнении с предыдущим местом работы.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Зоомагазин Бетховен

Коллектив Возможно какой никакой, но надзор со стороны офиса Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ария о компании Зоомагазин Бетховен

Мало, единственное, что соц. Пакет хоть есть. На этом спасибо. Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Зоомагазин Бетховен

Белая зарплата,оплата больничных листов,оформление по ТК РФ,есть свой учебный центр Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Зоомагазин Бетховен

Если вас каким-то чудом занесло в бетховен а особенно на склад по объявлению на хх через какие-то шарашкины конторы, откровенно льющие мочу в уши, то бегите сразу, на хедхантере объявление ойой белые пушистики. Эта работа для рабов и людей которые вообще не имеют самоуважения. К вам будут относится как к скоту. Женский коллектив это вообще ужас, без комментариев.
Нету