Лай-Ла, сеть зоомагазинов - отзыв пользователя И***а о работе в компании

И***а:

После открытия собственного ИП заключила договор с фирмой.Было несколько доставок, после чего менеджер отказала мне в сотрудничестве,объясняя тем, что они будут возить товар только конкурирующему магазину, так как его заказы весомее моих!Хотя мои доставки составляли около 50000 в месяц!Вопрос о политике торговли!Данное решение принималось согласовано с руководителями или это бред менеджера?Видимо сплетни и обсуждение сотрудников выходят за пределы офиса?и теперь в договоре о сотрудничестве стоит им указать, что товар могут не привезти, если не захотят!Обидно, ведь магазин рассчитывал на них!

Я сотрудничала с этой компанией довольно длительный период времени, когда работала на ИП

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Лай Тач: Отзыв сотрудника

Лай Тач... Если услышите это название, то не соглашайтесь там работать. Когда вас приглашают работать, то говорят, что оплата каждый день, первый день 1 тысяча, потом 10 дней по 3000, а дальше будете зарабатывать больше 3 х тысяч, смотря по выработке. На самом деле вы еще походите не одну смену, чтобы вас "залили" для пропуска. Оплата первого учебного дня не раньше, чем через 4 отработанных дня и позже, ее просто надо бесконечно «выбивать». Зарплату за отработанный день получите не раньше позднего вечера на следующий день. 10 дней стажерских с оплатой ...
Можно подрабатывать в свободное от основной деятельности время

14.03.2017
Life - операторы лай жулики

Операторы ЛАЙФ жулики поступил звонок с неопределившегося номера взяли трубку услыхали автоответчик на английском языке во входящих светился неопред. номер спустя некоторое время вместо неопредел звонка появился кортокий номер 369 исходящий якобы мы звонили на него и со счета списано 22гривны ! какие сроки предусмотрены за мошейничество для операторов сети лайф ? Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин лай - ла - Я больше не приду

Очень хотелось бы оставить положительный отзыв о сети магазинов, однако, к моему огромному сожалению, сделать этого не могу. 21 августа купила в магазине Лай-Ла на Пушкинской, 39 "замечательный" (по мнению продавца) корм для своей шиншиллы, в тот же вечер покормила любимицу данным кормом, а на следующее утро обнаружила, что она ползает по дну клетки. До этого никаких проблем со здоровьем Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин "лай - ла" на космонавтов, 2 / 2 - Обсчет покупателя

Сегодня, 23.11.2013, в 14:22 (время на чеке) в магазине товаров для животных "Лай-Ла" меня обманула продавец, сняв с моей банковской карты 5574 рубля (пять тысяч пятьсот семьдесят четыре) вместо 923 рублей 50 копеек. Я купила комбинезон для собаки стоимостью 888 рублей 50 коп .и шоколадное лакомство для собак "ВАКА" за 35 рублей. Сумма, которая была снята с моей карты незаконно, Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Зоомагазин лай - ла - Смерть для домашних питомцев!

Очень хотелось бы оставить положительный отзыв о сети магазинов Лай-ла, однако, к моему огромному сожалению, сделать этого не могу. 21 августа купила в магазине Лай-Ла на Пушкинской, 39 "замечательный" (по мнению продавца) корм для своей шиншиллы, в тот же вечер покормила любимицу данным кормом, а на следующее утро обнаружила, что она ползает по дну клетки. До этого никаких проблем со Подробнее>>