23.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании горэнергосбыт

Стабильная, надежная компания, своевременные выплаты зарплаты, все белое, нормированный рабочий день, хороший коллектив, лояльное руководство.
Расширенный социальный пакет был бы более привлекателен.

05.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании-работодателе — Sigur

Отличный коллектив, есть абсолютная взаимовыручка, что очень важно при выполнении командной работы, здесь чувствуешь себя частью большого дела. Хорошие условия, лояльное отношение от руководства компании, также есть премии и пересмотрения зп по результатам работы, можешь влиять на свой заработок и расти в команде. Компания дает действительно большие возможности в развитии.

04.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Инсофт

Колл-центр в котором нравиться работать и выполнять свои обязанности. Мое направление крупные супермаркеты продуктов. В день, как правило, проходит много звонков. Сидеть подолгу не приходиться. Но меня устраивает график, т.к. я нахожусь в декрете. Начальство абсолютно адекватное. Без каких-либо проблем и претензий. ЗП получаю на карту.

02.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании НИИ Точной Механики

Работаю в НИИ ТМ около 5 лет. За это время наблюдаю улучшения различных процессов и динамичное развитие института не только в профессиональном плане, но и в социальном (гарантии, корпоративная культура и т.д.). Много заказов, что дает ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Есть возможность для карьерного роста, развития, своевременная оплата труда и дополнительные поощрения.

22.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Сол Партнерс

Я работаю в компании недавно , но, в первую очередь хочу отметить, очень хороший и дружный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Открытость руководства, внимание руководителей к каждому сотруднику. Хорошо продуманная система обучения. Задачи интересные и сложные, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост! Прозрачные условия мотивации. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах, слушает и слышит своих сотрудников. Многие процессы регламентированы и прописаны. Прекрасный офис! Рабочие места комфортные. Роскошные корпоративы!)
Пожелания : Можно было бы добавить ДМС для сотрудников, отработавших определенный срок (например, от года).

09.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Tom Hunt

Невдекватные hr, присылают вакансию нерелевантно опыту и навыкам соискателя, а после того как соискатель пишет «спасибо, мне это не подходит» - они высылают отказ. Покрутить у виска будет мало, поэтому думайте кому вы платите деньги для поиска сотрудников в свою компанию. Tom hunt проявляет себя как неадекватный hr, никакого профессионализма там точно нет.

07.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании МегаМаркет

1. Отсутствие адаптации - нового сотрудника буквально кидают с первых дней в  проекты, у которых горят сроки и даже при этом кажется что ты очень вялый и неэффективный; - нет наставничества, потому что ты уже в такой крутой компании, ищи все сам, узнавай, задавай вопросы даже которые сложно вообразить просто. Если руководитель все таки дал наставника, то человек будет все делать скрепя зубами, отвечая на вопрос очень короткими ответами; - нет погружения в бренд - очень важно как раз в первые дни рассказать про формирование бренда, про стратегию и цели ...
1. Официальное оформление; 2. Офис в центре; 3. Дмс после испытательного срока; 4.Комфортабельные комнаты для отдыха и приёма пищи.

02.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Zamania

В замании работаю уже 2 год. Я помогаю родителям составить программу на день рождения, подбираю аниматора, игры, заказываю банкет. Платят хорошо, график удобный. С клиентами порой сложно, но всегда можно попросить помощи у коллег)
Отсутствуют

03.07.2024
Отзыв сотрудника вероника о компании Автосеть.рф

карьерный рост не очень быстрый, но зато стремительный
хорошее место работы, коллектив нравится, рекомендую

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Онлайн-школа Тетрика

Бесконечна рада, что год назад появилась возможность стать сотрудником Тетрики! С огромной благодарностью за возможности, которые дарит школа. Одни плюсы: обучение, адаптация, коллектив, руководители, условия труда (удаленка - лучшее, что может быть)/оплата труда (отличная мотивация и всегда без задержек), обязанности, рост (горизонтальный и вертикальный). Самое важное и главное для меня — развитие и человеческое, искреннее отношение к сотрудникам. Уютная атмосфера, понимание, поддержка, при этом ты развиваешься, а не деградируешь — в сердечке, 10/10! Рекомендую школу к сотрудничеству, безусловно. Желаю каждому испытать такие же эмоции, которые испытываю я ежедневно :)
Отсутствуют