14.10.2019
ООО "АЛЬФА-ВЕТА.КОМ"

В компании черная заработная плата у всех сотрудников, а их там человек 6 официально устроенных, а по сути еще человека три работают без договора и зарплата выплачивыется из денежных средств, которые генеральный директор Калинина Светлавна Игоревна обналичивает через такие фирмы как: Кедр 7810670292 ; Старт 7805747775; Артэк 7804641656; Широкий Округ 7816693881 итд. При увольнении в трудовой сама генеральный директор решила Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Геостройком" отзыв сотрудника ВетА

Фирма набирает людей, но все что они обещают не выполняют. Я пошла к ним на работу и в первый же рабочий день пожалела об этом. Рабочее место оказалось стулом на проходе, который все задевают и маленьким столом. Монитор таких размеров что я и не помню когда такие были, учитываю что я пришла к ним проектировать. Официальная зарплата при собеседовании обещалась 25 тыс, а при устройстве оказалась 12 тыс. А когда уволилась, мне до сих пор ( а прошел уже месяц) не могут выдать оставшуюся зарплату, я уже не говорю о неофициальной, вообще ничего не заплатили. До сих пор обещают)))))) Подробнее>>