14.04.2016 | отрицательный отзыв
18.03.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Ужасный пошив

Результат отвратительный

18.03.2015 | положительный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Шикарная одежда и обувь для мужчин

индивидуально, а это значит, что сядет по фигуре идеально. Огромный выбор шикарных тканей по любому вкусу. и для любителей брендов отлично - ткани брендовые, очень люксовые. приемлемые цены по сравнению с тем же ЦУМом.

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Неудачный опыт

Очень долго и некачественно - ощущение, что ребята шьют только для своих, а остальные клиенты в итоге ждут много месяцев и получают рубашки, которые не соответствуют уровню индивидуального пошива.

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Лохотрон

нарушают свой же договор, не признают законов, экономят на специалистах

20.01.2020
Центр недвижимости на Цветном (ЦНЦ)

Внимание, мошенники! Директор Центра недвижимости на Цветном (ООО "ЦНЦ") Терехова Татьяна Александровна, а также Теклева Жанна Эдуардовна. Это чёрные риэлторы. Кидают людей на деньги. При оказании риэлторских услуг, намеренно не заключают договор, не оформляют никаких документов, чтобы в дальнейшем обманным путём завладеть вашими деньгами. Центр недвижимости на Цветном (ООО "ЦНЦ") https://page428874.ex-in.ru/ https://www.rusprofile.ru/id/10881321 https://www.cian.ru/agents/4532/#new Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
БЕСТ на Цветном отзыв сотрудника besthr

Пока что коллектив не до конца сформировался, так что пока жду, но, хоть динамика и приятная, с выводами спешить не буду. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Дневной абонемент

Администрация продаёт дневной абонемент, а это значит обязана обеспечить полноценную сетку занятий. На деле в утренние часы нет выбора в групповых занятиях, в пн, вт, чт с 10.00 до 18.00 (исключение занятие в 13.00) нет вообще никаких групповых тренировок. Инструкторы меняются как в калейдоскопе, настоящие профессионалы уходят. Летом была беда с кондиционерами, нам говорили, что виноваты девочки, которые не включают, а девочкам не разрешали включать, потому как экономили, и часто было- пока не поругаешься, кондиционер не включался. Сейчас не работает приточка, заниматься тяжело. Полы в зале групповых занятий моются ...

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Пакетики и бутылочки

Была вчера на разовой тренировке. Кстати, весьма недешевой, тем более для Энгельса. Прочитав в отзывах, что бахил в этом месте не держат, была со сменной обувью. Но меня всё равно смогли застать врасплох! На вопрос: а обувь куда? Мне предложили купить пакетик за 2 рубля! Да в любом клубе, который не позиционирует себя клубом премиум-класса, эти пакетики бесплатно выдают!:) )) Посмешило, что в достоинство себе клуб приписывает чистую питьевую воду. Вроде кулеры уже везде не редкость. Тренировка понравилась, была интенсивная. Поэтому захотелось пить. Странно, возле кулера не было стаканчиков. ...

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Хамское отношение и неадекватные правила

Мне вот интересно на каком основании при гостевом визите вы требуете оставить свой паспорт или водительские права?! Причем на вопрос, кто будет нести ответственность, за сохранность документов адекватного ответа у администрации нет! Надо к вам с полицией прийти! По нашему законодательству запрещено оставлять где либо свой паспорт! Последнюю страницу в паспорте почитайте! Татьяна, которая представилась руководителем по-хамски общается и бросает трубки! Отвратительное отношение!