Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Шикарная одежда и обувь для мужчин

redhaired:

индивидуально, а это значит, что сядет по фигуре идеально. Огромный выбор шикарных тканей по любому вкусу. и для любителей брендов отлично - ткани брендовые, очень люксовые. приемлемые цены по сравнению с тем же ЦУМом.

В преддверии 23 февраля всю голову сломала, что подарить папе, да такого, чтобы не бритву и носки:) в 2 словах, подарок должен быть нужным, и за него не должно быть стыдно. в поисках своей цели открыла сайт EVOI, как-то так он называется, там продаются сертификаты на всякую-всячину от 10 рублей и до космоса. обнаружила там сертификат на пошив мужской рубашки. но там покупать не стала. Сначала позвонила в эту компанию. Узнала, что у них лучшие ткани мира - и бриони, и зенья, и лоро пиана... поскольку я сама люблю хорошо одеваться, эти бренды я знаю. в одноименных бутиках стоят как чугунный мост. у Richard Hampton рубашки из этих тканей по собственным меркам стоят в пределах 7-10тр. я как-то не поверила, что у них оригиналы, раз так дешево в сравнении с другими магазинами, тем же Столешниковым. Заехала по дороге домой к ним в офис. все очень симпатично, полистала каталоги тканей - это восторг, захотелось даже себе сшить, но женской линии у них пока нет:( ребята делают еще костюмы, пальто, обувь. в общем, никакого обмана. Бизнес модель и прямые контакты со всеми лучшими мировыми фабриками. там же у них приобрела красивенький сертификат и уехала. Подарила отцу. Папа доволен. Для занятого человека это очень нужный и правильный подарок. С него сняли персональный мерки, занесли в базу, шили рубашку порядка 3-4 недель, села как влитая. просто отлично. Придраться не к чему. Разница с магазинными рубашками колоссальная. Теперь отец заказывает только там, уже 3-ю или 4-ую. Мерки его уже в базе. Просто звонит и ткань сообщает. А для меня решена острая проблема выбора подарков мужчинам.

немного долго ждать. Но зная, что вещь сядет точно по фигуре, можно и подождать.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Ужасный пошив

Результат отвратительный

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Неудачный опыт

Очень долго и некачественно - ощущение, что ребята шьют только для своих, а остальные клиенты в итоге ждут много месяцев и получают рубашки, которые не соответствуют уровню индивидуального пошива.

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Лохотрон

нарушают свой же договор, не признают законов, экономят на специалистах