14.04.2015 | положительный отзыв
Qiwi Wallet - Помогу разблокировать ваш кошелек

Помогу разблокировать ваши Киви. Разлок и решение ваших проблем в 80%. Просьба писать на почту richmoney.in..[]..gmail.com с пометкой "Qiwi Wallet" . Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали киви кошелек

Всем добрый вечер люди! Ситуация такая-же перевели родственники с другого города некую сумму мне на киви кошелек, кошелек мой заблокировали пишут что на 24часа, пишу на fm..[]..qiwi.ru Обращение спустя сутки приходит ответ о том что я должна прислать скан паспорта и договор на сим карту, у меня вопрос почему я должна отправлять свои личные данные не известно кому, Это уже Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi именной кошелек - Мошеники

Именной кошелек QIWI украл 300 000 рублей Сегодня захожу на Именной кошелек, а там пишут неправильный логин или пароль. Раз 10 пробовал ни восстановления пароля ничего. Пишу своему менеджеру. Через 15 мин в ответ приходит "Кошелек заблокирован. Мы не работаем с данным видом услуг" Ни предупреждения ничего о том что заблокировали Именной кошелек. Там лежит более 300 000руб. Которые нужно отдать клиентам. Вопрос, когда Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Киви-Кошелек - Украдены деньги из киви - кошелька

Шарашкина контора, а не система, еще банком называются. Допускают кражи с кошельков, а потом рекомендуют обратиться в полицию, сами ничего делать не хотят. Ясен перец, что в полицию я обратился и без их советов. ЛЮДИ! НЕ ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В КИВИ!!! В моем случае деньги пролежали 5 часов, после чего благополучно были украдены. Не удивлюсь, что не без помощи сотрудников. Я Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали кошелек

Добрый вечер! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Начну с начала, пользуюсь киви уже достаточно давно. Ни каких проблем вроде бы не возникало, все ок! Но, все быстро кончилось! Был мобильный, корпоративный, и в случае чего были бы проблемы. Номер не на меня и т.д. Решил завести киви кошелек на свой номер, и тут начались проблемы! Зарегистрировал кошелек 06.12.12г., положил сумму Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Qiwi кошельк - Пополнел счет а деньги непришли на кошелек

01.10.2012.зачисленно по чеку в 10.22 сумма 200 руб. терминал 9325352 код операции 2445347358 постовщик Qiwi Кошелек. деньги не пришли на счет. разберитись пожалуйста Подробнее>>

28.08.2017
Visa Qiwi Wallet - Как в Qiwi присваиают деньги

Когда работник киви вносил мои данные при идентификации, то намеренно сделал ошибку в моих данных поставив вместо отчества дефис (в качестве доказательства см. скриншот, если ставишь дефис сразу красным сообщается об ошибке - не видеть этого он не мог). Теперь кошелёк не заблокирован, а деньги вывести не могу. Обращался много раз в службу поддержки - делать ничего не хотят. Qiwi Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi-грабёж денег - Qiwi ворует деньги своих клиентов

Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал Деньги пропали. Обращение в службу поддержки https://visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Зачем из-за косяков этих аферистов я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них ничего не значит. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi - Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов.

Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал квитанция № 15286, деньги пропали. Обращение в службу поддержки https://visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Почему из-за косяков этих мошенников я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - В терминале QIWI 9794247 зависли деньги.

В терминале QIWI 9794247 зависли деньги. Совершал два платежа для оплаты товаров из интернет магазина в терминале QIWI 4800р чек 10100 и сразу же 3000р чек 10101 на тот же номер. 4800 дошли, а 3000р платеж не проведен.В службе поддержки как зомбированые, предлагают выслушать якобы варианты решения, но в 10 раз, сказали что придется ждать до 3суток, для повторного проведения Подробнее>>