Qiwi именной кошелек - Мошеники

Именной кошелек QIWI украл 300 000 рублей Сегодня захожу на Именной кошелек, а там пишут неправильный логин или пароль. Раз 10 пробовал ни восстановления пароля ничего. Пишу своему менеджеру. Через 15 мин в ответ приходит "Кошелек заблокирован. Мы не работаем с данным видом услуг" Ни предупреждения ничего о том что заблокировали Именной кошелек. Там лежит более 300 000руб. Которые нужно отдать клиентам. Вопрос, когда регистрируешься на именном кошельке, то сайт проходишь проверку службы безопасности. Т.е сайт прошел проверку и мы можем принимать платежи через форму выставления счета. Звоним нашему менеджеру, Трубку не берет. Звоним с левого номера отвечает. Дала номер на котором говорят что номер не доступен. Звоню ей опять. Трубку не берет ни с одного номера. Пишем в службу поддержки. Пришел ответ «Вам необходимо обращаться по адресу [email protected]» Пишем на этот адрес в ответ «Ваше письмо получено и зарегистрировано под уникальным номером 1534771300026294 Пожалуйста, не дублируйте Ваш запрос. Уведомление создано автоматически и не требует от Вас ответа. Во всех последующих письмах, касающихся данного обращения, не изменяйте, пожалуйста, тему письма, она должна быть такой же, как указанная в теме настоящего письма. Обращаем внимание, что данное уведомление не означает, что Ваше обращение уже прочитано нашими специалистами. Ответ на Ваше обращение будет дан в кратчайшие сроки.» Ждем ответа уже 3 часа. Звоню на все номера телефонов которые указаны на сайте QIWI и ishop. Никто ничего не знает перекидывают на специалистов, специалисты либо не берут трубку, либо просто сбрасывают. Написал на все возможные почтовые адреса службы поддержки ноль эмоций. Писали весь день, уже вечер 21-00 до сих пор ничего. Если у кого были подобные проблемы помогите пожалуйста, что сделать?

Опубликовано: 01-05-2013 Галина

вот это попадалово!!!срочно обращайтесь в полицию.

Опубликовано: 04-03-2014 Антон

ДА... Они воруют деньги постоянно, у меня тоже такая ситуация

Опубликовано: 16-03-2014 Михаил

Я думаю, вас заблокировали, потому что нарушили федеральный закон 115.
А вы лукавите, когда говорите, жили по правилам.
Лучше напишите, какой деятельностью вы занимаетесь и тогда станет ясно, кто виноват

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Как заработать.

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (QIWI-кошелек), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (QIWI-кошелек) История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе "QIWI-кошелек" волшебный кошелек, и все Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек система - Администрация qiwi воруют деньги с кошельков

У меня киви компания просто украла деньги с киви кошелька, заблокировали кошелек якобы на сутки, две нелели я им написывала письма отсылала копии паспортов и документов, в итоге они вообще написали идите заверьте документы у нотариуса. Что я и сделала. Разблокировали через пол месяца только один кошелек и что вы думаете. Денег нет. Мало того, деньги поступили на счет но Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Мошенничество

Меня развели на 4000р для покупки бензина хочу вернуть банкомат 9694072 перевел деньги на номер 9677707433 когда звонил в киви они мне советуют обратится в службу безопасности на сайт fm..[]..qiwi.ru ну там не понятно как писать и где. А разводили по тел. 8 987 - 2852560 и тел. 9874153338. Помогите как связаться со службой безопасности. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали кошелек

Добрый вечер! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Начну с начала, пользуюсь киви уже достаточно давно. Ни каких проблем вроде бы не возникало, все ок! Но, все быстро кончилось! Был мобильный, корпоративный, и в случае чего были бы проблемы. Номер не на меня и т.д. Решил завести киви кошелек на свой номер, и тут начались проблемы! Зарегистрировал кошелек 06.12.12г., положил сумму Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Play system qiwi - Украли деньги

Обманным путем сняли деньги с кошелька qiwi который я зарегистрировал в терминале на номер +79312605679 в рамках акции рlay system qiwi контактные телефоны акции-+7-495-212-07-31 4952120735 4952120739 и директор по маркетингу Ревин Дмитрий Константинович тел.+74953745495 мошенники до сих пор работают не попадайтесь я думаю для наших доблестных органов есть работа http://www.pro-qwsm.info/platsystems-darit-prizy/ пройдите по ссылке и проверьте все сами! Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Служба безопасности

25, 10, 2013 года я провёл 7 платежей через qiwi для погашения кредита в ТСК Банке по номеру карты первый и последний платежи прошли а остальные стоят в статусе ожидания позвонил оператору спросил почему не проходят платежи на што ответили служба безопасности приостоновила и сказали пишите притензию и бросила трубку что мне делать и как вернуть платежи Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Грабёж!!!

Грабёж!!!У меня на симкарте был мобильный кошелёк с киви, там лежало 5000 рублей, я симкарту утеряла, решила восстановить по новой, оказалось там ни киви, ни денег на нём!!!???????ГРАБЁЖ!!!Разрешите ситуацию!!! Подробнее>>

20.12.2018
Отзыв пользователя Денис о компании QIWI

Все это возможно, только если работать будешь чуть ли не без выходных и план выполнять на 100%

17.10.2018
Отзыв пользователя Генрих о компании QIWI

Те жеПревращая до меня один совестный человек в ОБИ авиапарк, я сказал что работаю в банке, а он предположил что я работаю в киви банке, на что я его послал н..уйти, м..ком, ....остальное даже сокращать бессмысленно. Так что откровенный плюс это то что можно их посылать и бить.

21.08.2018
Отзыв пользователя Скрыто о компании QIWI

Непонятно по какому принципу выбирают будущего сотрудника между претендентами, после собеседования не перезвонили и даже не ответили на почту, тоже сложилось впечатление, что делают это для "галки".

14.06.2018
Отзыв пользователя Артем о компании QIWI

Итак,ты читаешь этот отзыв видимо купился на объявление о зп в 50-70к графике 2-2 и работе по 7 часов ,это первый обман с которым ты встретишься(на деле это 5-2 и по 8-12 часов работы в день) ,но начну по порядку. Вообщем я начал свою стажировку в ТРК радуга ,стойка была в оби,суть работы ходить втюхивать карты ,обещали 2 дня по 4 часа ,на деле по 8 часов) и нужно выдать 6-7 карт,чтобы взяли . В первый день мне никто ничего не объяснил просто сказали "иди ходи предлогай" как итог 0 заявок,

06.06.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании QIWI

Тяжело, выходных не дают если план не выполняешь, пристань к людям как цыгане

30.03.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании QIWI

К сожалению, я потратила свое время на Киви. Мне казалось, что с такой крупной компанией в любом случае приятно иметь дело, но HR Анастасия Чернякова смогла изменить мое мнение) Анастасия произвела приятное впечатление на собеседовании: вдохновляющий рассказ о корп.культуре, продукте, хорошие вопросы. Но дальше было неприятно. Я претендовала на место в отдел маркетинга, в офис. Вот мы поговорили, Анастасия отправила мне тестовое, указав, что чем быстрее я его выполню, тем лучше. Я потратила на его выполнение несколько часов личного времени. Выслала. И все, с тех пор уже больше недели

27.03.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании QIWI

Во-первых, никто не говорит вам, что помимо вас на собеседовании будет около 30 человек. Вы это понимаете, когда в прохдной стоит толпа тоже на собеседование: стульев, диванчиков никаких нет, все достаточно по-спартански. В итоге за 15 мин к вам спскается девушка и забирает вас на собственно само собеседование. Вас, около 30 человек, садят в душегубку, где напрочь отсутствует кондиционер и вы вынуждены сидеть там час, слушая. какая крутая компания и как круто работать у них. Максимум, что предлогают - снять одежду верхнюю и попить воды в кулере. Почему

27.02.2018
Отзыв пользователя Аника о компании QIWI

Позвонила девушка, пригласила на собеседование,рассказала про оплату и куда подъехать.Когда приехала увиденное мне не понравилось....В магазине OBi...стоят специалисты и предлагают всем карту" совесть".!на следующий день мне звонили несколько раз и ещё через день.Первой девушке я объяснила,что такое не подходит.Но позже мне еще позвонили, другая девушка стала "выносить мозг.".как у них хорошо в компании,причина отказа и что мне надо и чего я ищу?.Отвечая на эти вопросы и услышав повторный отказ...девушка взялась за свое..все сначала!!!сказав несколько раз..."Я отказываюсь и причину вам все сказала",только тогда от меня отстала.

13.02.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании QIWI

hh Алтышкина Юлия. На вопрос по з/п не отвечает. Пригласила на собеседование с территориальным менеджером, однако, приглашение не выслала (куда ехать, к кому). Выяснилось, что ехать на собес не надо, надо "посмотреть как работают сотрудники в полях". Вывод: неуважение к соискателю, воруют время; пользуются бесплатными ревизорами; видимо оформлять по ТК не собираются; з/п неприлично низкое, стыдно озвучить. Сплошная ложь, делайте выводы.

25.10.2017
Отзыв пользователя Анна о компании QIWI

Дело не дошло до собеседования. Я оставляла несколько откликов на хэдхантере, за месяц они даже не просмотрены, т.е. в них никто даже не заглядывал. Звонила им по телефону - с отделом кадров не соединяют. Заполняла заявку на сайте - ноль реакции. Делаю вывод, что вакансии липовые, и размещены исключительно для создания видимости, что отдел кадров чем-то занят, а на самом деле они даже не смотрят, кто там и на что откликнулся. Учитывая такое отношение на этапе подбора людей на вакансии, боюсь представить, что там с теми, кому обещали перезвонить после

26.09.2017
Отзыв пользователя Соискатель о компании QIWI

Отправила письмо с просьбой объяснить чем не устроила именно моя кандидатура, т.к. это полезная информация для соискателей. Я ведь потратила время, пришла. Можно ж скопипастить стандартный отказ в худшем случае и отправить письмо. Но мне не ответили. Показалось странным, т.к. мои ожидания по корп. культуре компании были выше. Мои ожидания - мои проблемы, видимо :)))

27.07.2017
Отзыв пользователя Мара о компании QIWI

Обманывают, воруют, и делают человека добровольным виновником. Воры! Воры! Воры! И идите вы на все три БУКВЫ!!!

Красноярск

24.07.2017
Отзыв пользователя Надежда о компании QIWI

Я была в шоке когда мне передали список номеров , которые надо заблокировать, чтобы с них не вывели деньги. Деньги на этих кошельках были не малые. Абсолютно все кошельки сотрудники блокируют вручную, когда им это скажут.

17.07.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании QIWI

Отличный офис, грамотные сотрудники, заботливые HR, хорошая ЗП, адекватная адаптация сотрудников. Устроился в Киви месяц назад, прочитав отзывы тут был в шоке, но сейчас складывается ощущение что из писали обиженные жизнью люди, если ты профессионал, тебя тут все устроит

10.07.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании QIWI

На работу берутся только проверенные люди ( знакомые, родственники, бывшие коллеги). Что и произошло со мной на собеседовании. Пригласили на вакансию андеррайтер. В итоге из 5 чел взяли двух, причем тех кто шел по блату (слышал собственными ушами).остальные там не требуются и, как сказал руководитель "чисто формальные интервью".

26.05.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании QIWI

Новый проект "Совесть" - отличный шанс для молодых специалистов в плане карьеры и денег. Крутой офис. Супер коллектив. Очень рада, что работаю на Совесть.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Команда киви

В терминале qiwi зависли 16 тыс. Руб. , на чеке нет телефона хозяина терминала, неделю трачу нервы с тех поддержкой и helpqiwi. Команда qiwi уже начала терять клиентов и я буду способствовать этому. Не платите в qiwi терминалах, если вам дороги ваши нервы !!! Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха отзывы - Работа на свой кошелек

Добрый день! Хочу предупредить всех мам мальчиков, которые обращаются в данную "клинику" с проблемой фимоз. Хирург сразу назначает обрезание. Расскажу подробнее: у ребенка проблемы с почками, поэтому приходилось проводить обследования, последствиями которых стал фимоз. Через некоторое время после обследования ребенок стал мочиться с муками, наш врач хирург-уролог оказался в данное время в отпуске и мы не могли с ним связаться. Конечно, побежали в ближайшую клинику. Все результаты, которые мы получили в этой клинике, буквально порвал наш хирург, когда прочитал. Во-первых, сделали УЗИ почек и мочевого пузыря. Никаких цифр, Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соиск о компании QIWI

Пришло письмо от якобы кадровички, Запи.. цуой с вопросом когда мне удобно интервью, на мой ответ не получил ни ответа не привета (на дату отзыва, 4 рабочих дня), чего писала спрашивается. Ну такое себе отношение я считаю.
Не обнаружено

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Cardsmobile (Приложение «Кошелёк»)

Лучшая атмосфера из всех компаний, в которых я работал. Рекомендую всем знакомым. Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании QIWI

Если сравнивать с нормальными банками, КИВИ больше похож на некую контору, которая называет себя банком. Людей интересует только корпоративы. Касаемо работы, наставников нет, все на удалёнке, создают видимость бурной деятельности. Сплошное лицемерие.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Заблокировали кошелек!

В пятницу 11 декабря мне заблокировали мой киви кошелек, сославшись, что ради безопасности какой то. Всё произошло после того как я перевыпуск карты пытался в четверг 10го декабря заказать, смс не приходили, поэтому я несколько раз подряд пробовал перевыпустить, в пятницу пришло смс, что кошелек мой заблокирован. На кошельке давно мной пройдена через банк полная идентификация. на номер пришла смс, что мой киви кошелек заблокирован в целях безопасности. Заявку я оформил, сканкопию паспорта выслал. После чего мне задавали кучу вопросов, на все их я ответил. После этой переписки попросили ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ