07.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек система - Администрация qiwi воруют деньги с кошельков

У меня киви компания просто украла деньги с киви кошелька, заблокировали кошелек якобы на сутки, две нелели я им написывала письма отсылала копии паспортов и документов, в итоге они вообще написали идите заверьте документы у нотариуса. Что я и сделала. Разблокировали через пол месяца только один кошелек и что вы думаете. Денег нет. Мало того, деньги поступили на счет но Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Отмена зачисления на другой киви кошелек

Положила деньги мошенникам на киви кошелек, с целью трудоустроиться. После того как поняла, что это мошенничество, позвонила в службу безопасности, хотела чтоб заблокировали мошенника и вернули мне деньги. Помимо того что кошелек мошенника не заблокировали, и мою жалобу тоже игнорируют. Без прокуратуры здесь не обойтись. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Заблокировали кошелёк

31.08.2014 на номер моего киви кошелька +7929***0909 с терминала был зачислен платёж в размере 10.000тыс.руб. Как только я их получила, сразу же сделала перевод на кошелек моей сестры +7938***8081 Буквально через 2-3минуты, мне пришло сообщение что на мой киви зачислена сумма в размере 9.000тыс.руб. Их я тоже должна была перевести на кошелёк моей сестры, но зайти на свой акаунт не Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - заблокировали кошелек

В общем в один прекрасный момент, мне заблокировали кошелек. Ну и как правило попросили предоставить документы подтверждающие, что я являюсь владелицей. И тут началось. попросили предоставить (договор с сотовым оператом, фото с паспортом в руках и экономическое обоснование!!) это меня в обще убило. то есть представьте, что ваш бумажник в который вы положили деньги. просит ему объяснить зачем и куда Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
QIWI-кошелек - Не туда положила деньги

Не туда отправила деньги, отправила 255 тенге, прошу вернуть Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
QIWI - Положили деньги не на тот киви кошелек.

Ошиблись на одну цифру, когда клали деньги на киви кошелек, чтобы оплатить вещи в интернет-магазине. Прошу перечислить деньги на номер 89377985140. Ошибочный номер 89337985140. Сумма 1220 руб. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Не разблокируют кошелек на котором лежат деньги

Здравствуйте, 20.02.14 был заблокирован доступ на киви кошельке, я не за медлительно с фотографировала документы(паспорт и договор на сим-ку), 24.02.14 прошла идентификацию в банке, и отправила фотографию чека и подтверждения что прошла, 27.02.14 написала в письменном заявление с требованием разблокировать. Но доступ не открыли по сегодняшнее время. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Киви-Кошелек - Заблокировали

Прошу разобраться с блокированиями киви кошельков очередной блок по непонятной причине при попытке перевести с кошелька на свою карту +79174616067 номер кошелька заблокирован на сумму 4 тыс на попытки разблокировки через службу поддержки лишь игнор Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокирован кошелек

Здравствуйте дорогие сотрудники qiwi, сегодня я был в 4 ближайших банках, которые вы указали как центры обслуживания на своем сайте. Вы меня конечно извините но все сотрудники в данных банках утверждают, что первый раз слышат об идентификации владельца qiwi кошелька через систему CONTACT. Объясните мне пожалуйста что мне делать когда ваши партнеры о вас не знают? Как мне пройти вашу Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Списана сумма на неизвестный киви кошелек

24.11.2013 г. в 04.40 утра с киви кошелька была списана сумма в размере 3750 рублей на неизвестный нам киви кошелек 79679683593. Разрешите ситуацию!!! Подробнее>>