17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели Домовой

Ателье мебели Домовой, они же ИП Темарцев М.М., уволили 20 сотрудников и не выплатили зарплату, официально не оформляют, хоть и обещают. Из оставшихся 8-12 сотрудников зарплату не получил никто, хотя обещали еще 10 дней назад. В трудовой инспекции говорят, что только через суд можно добиться зарплаты. Мало того что заставляют своих сотрудников обманывать клиентов, теперь добрались и до сотрудников. И Подробнее>>

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Домовой - Хотели снять квартиру

Посмотрели квартиру, понравилась, решили взять. Агент созвонился с офисом, сказали, что на след. день в 12 будем подписывать договор и заселяться. На след. день нам не позвонили. Мы позвонили сами в 11, выяснилось, что квартиру сдали другим людям и показы продолжались после того, как мы сказали, что возьмем. Отвратительный сервис. Лишняя трата денег и времени, и нервов! Работа велась с Алексеем, тел.: 89250104749.

Московская область, Электросталь г., Ленина проспект, 39

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Домовой-РП - Недобросовестный продавец, дефектная мебель

Через интернет магазин данного продавца купила кровать детскую 1-спальную 0.9-966-WSR-BW из массива гевеи, имеющую основание подходящее для эксплуатации с ортопедическим матрацем(который приобрела на этом же сайте тоже) .После сборки и начала эксплуатации ламели(которые являются основанием кровати)начали выпадать и не держали матрац. ребенок несколько раз падал, а взрослому человеку даже невозможно было присесть на нее, так как сразу все проваливалось. После Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Домовой, Ателье мебели

Ателье-мебели «ДОМОВОЙ» — молодая активно развивающая компания. Наша компания была создана как сплоченная команда людей объединенных творческим подходом к созданию мебели. За время своего существования мы работаем на рынке 7 лет, компания динамично развивалась, закрепляла полученный в работе опыт. По Москве работают 6 фирменных салонов, где в большом ассортименте представлена наша продукция. 19 апреля 2014 года состоялось открытие Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Домовой"

Начало наших отношений с компанией Домовой, которую представляет Елена...Пишу отзыв коротко т.к. описывать по дням времени нет.Делали ввод в дом, заземление и разводку в КК по дому. Домик небольшой 6x6 и терраса.Про сроки: Елена заложила на эту работу неделю (в этот момент в запасе было 10 дней) и знала, что мы строго ограничены во времени нашим отъездом. Делать начали двое ребят. И.... НЕ УСПЕЛИ! Наверное вы подумаете, что они делали очень педантично и медленно? Нет... Они просто работали через день. Было ощущение, что они работали еще где-то параллельно. Реально весь монтаж сделали за 3,5 полноценных дня. Только последний день был Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Группа компаний Домовой

Работал сборщиком интернет-заказов в данной сети. Директор гипермаркет без объяснения причин подошел и сказал, что я больше не нужен, что со мной готовы попрощаться. Так же он предложил попробовать устроиться к ним на приемку товара, я согласился. Обещали график 5/2 и заработную плату 35000 до вычета. В итоге оказалось, что кладовщики работают 6/1 максимум за 25-28 тысяч. Я отказался, в итоге директор (ФИО) и менеджер по персоналу (ФИО) звонили мне с угрозами, обещали подъеб га меня в суд за не выход на работу, не хотели отдавать документы.Ежедневно наблюдал за

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «старт домовой»

униформы всегда нормальной нехватало ! да и питания нет жаль !
проработал в домовом 1 год товарищи по работе адекватные работать мне было просто в психологическом плане . начальство адекватное на встречу всегда шли и советом помогали ! ... Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника халк о компании Группа компаний Домовой

Будьте осторожны, в качестве тестового задания дают настоящую работу, вакансия фейковая

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа компаний Домовой

С сотрудницей отд. по подбору персонала (ФИО) вам конечно повезло! Джек пот сорвали

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Домовой

Нет ДМС, долгое принятие решений, в итоге выбрал другой вариант