Ателье мебели Домовой

Ателье мебели Домовой, они же ИП Темарцев М.М., уволили 20 сотрудников и не выплатили зарплату, официально не оформляют, хоть и обещают. Из оставшихся 8-12 сотрудников зарплату не получил никто, хотя обещали еще 10 дней назад. В трудовой инспекции говорят, что только через суд можно добиться зарплаты. Мало того что заставляют своих сотрудников обманывать клиентов, теперь добрались и до сотрудников. И это уже не первые увольнения, до нашего набора 20 человек, таким же способом были уволены 15 человек! Не попадайтесь на эту схему!!!

Аноним 2015-08-26 18:29:43

Да, было большое сокращение, но про задержку зп оставшимся работник- неправда, нам выплачивается все полностью в обещанное время и столько- сколько обещали.

Аноним 2015-08-26 19:09:41

Отдел рекламы, уЗбагойтесь!!!! рекламируйте свое гнилое яблоко дальше))

Аноним 2015-06-20 17:49:33

Эта фирма напоминает яблоко, которое с виду большое, красивое, а внутри - гнилое. Не попадайтесь на их красивые обещания! Как покупатели,так и соискатели работы.

Аноним 2015-06-20 17:41:43

Выплатили,но не всем. Людям, которые еще дорабатывают, обещанную давно зарплату не выдали полностью. Кинули часть, как подачку. Прикрываются, что нет денег. Но на зарплату рабочим могли найти, если бы захотели. Начальники получают все полностью и вовремя.

Аноним 2015-06-19 22:30:09

после поднятой бури, всем все выплатили!

Александр 2015-06-19 04:48:15

Так сейчас на многих мебельных. Кризис. Обещают 20, по факту 8, это еще в лучшем случае.

Аноним 2015-06-19 14:33:32

а то и совсем не платят как в нашем случае(( я сама была предпринимателем, и когда у нас случилась неприятность, я пошла в банк и взяла кредит чтобы выплатить зарплату своим работником, и еще семь лет буду расплачиваться, зато честна перед всеми и в первую очередь перед собой!!! Пенза город маленький, нужно это помнить)))))

Аноним 2015-06-19 14:48:06

Да да кризис, вот только зачем они устраивали каждый день кастинги, вплоть до нашего увольнения приходили люди и их брали на работу, да еще и денежные сертификаты раздавали направо и налево при открытии салона. Не верю что все рухноло в одночасье, нельзя было нас заранее предупредить, а то уволили одним днем и денег не дали!

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели Домовой

Ателье мебели Домовой, они же ИП Темарцев М.М., уволили 20 сотрудников и не выплатили зарплату, официально не оформляют, хоть и обещают. Из оставшихся 8-12 сотрудников зарплату не получил никто, хотя обещали еще 10 дней назад. В трудовой инспекции говорят, что только через суд можно добиться зарплаты. Мало того что заставляют своих сотрудников обманывать клиентов, теперь добрались и до сотрудников. И Подробнее>>