05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Хочу выразить огромную благодарность Цех недвижимости за сотрудничество, уже не первый раз работаем с ними! Не нужно думать ни о каких юридических моментах. Все четко и вовремя.В этот раз у нас не обошлось без форс-мажоров, но, не смотря на все непредвиденные сложности, Сергей наш агент помог все разрешить наилучшим образом!И, конечно, хочется отметить неизменный оптимизм Сергея! Всегда улыбчивый и позитивный=)Однозначно буду рекомендовать его всем своим знакомым.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург улица Мира 3 офис 207

14.04.2019
Агентство недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал

Предостережение-отзыв об агентстве недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.Краснодар, ул.Путевая 1, оф.801 (синяя высотка рядом с заправкой Лукойла): договор не заключает, достигнутые договоренности не соблюдает, денег не платит, не связывайтесь ни в каком виде. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мне бы очень хотелось уделить время щепетильной и для многих наболевшей теме, как съем жилья. Немало статей в интернете размещено на сайтах, помогающих людям не попасть в сети обмана и глубокого разочарования, однако такое может случиться с каждым. О чем я? Об обмане якобы "агентов недвижимости", которые сладкими речами заставляют вас забыть обо всех предостережениях и правилах, о которых Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!

02.03.2019 | положительный отзыв
Магазин Домовой на Гражданском проспекте отзывы

Ирина-Балерина Кузьмина:
В магазине на Академической 27/02/19 нами была сделана покупка мебели в ванну и оформлена на нее доставка на 01/03/19. В силу обстоятельств нам понадобилось заменить одну позицию 28/02/19 уже в 20,00 вечера. Очень благодарны продавцам, которые помогли выбрать подходящий для нас вариант и очень благодарны администратору на стойке информации Елене Лукьяновой, которая оперативно заменила товар на доставку. Магазин большой с большим количеством товара на все вкусы. Очень внимательные продавцы-консультанты, вежливые кассиры и доступно все объясняющие администраторы на стойке информации. Спасибо большое за обслуживание.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А

14.12.2015 | положительный отзыв
Мастерская "Домовой знак" (Россия, Московская область) - Отличная мастерская по изготовления адресных табличек на дом. Качественная продукция. Быстро! Недорого!

Качественная продукция, быстрое изготовление, низкие цены, ассортимент, разные варианты оплаты

поселок городского типа Томилино

08.05.2019 | положительный отзыв

Viktoria Kuznetsova:
Оформила в интернет-магазине Домовой заказ на кемпинговую мебель. В частности мой заказ это два стула со спинкой и раскладной стол. Воспользовалась проходящей в магазине акцией со скидками и при этом при покупке свыше тысячи рублей, у меня было преимущество получить заказ с бесплатной доставкой. Заказ получила в пункте выдачи бохберри в Москве на Первомайской улице. Все пришло хорошо упакованным, без повреждений. На протяжении всего времени с момента оформления заказа получала смс сообщения о том, на каком этапе находится мой заказ. Получила я его через 3 дня. Очень довольна и покупкой и таким обслуживанием.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а

15.08.2015 | положительный отзыв

Валерий Пестов:
Не мог не написать про этот магазин. Именно здесь я нашёл всякую мелочёвку для мебели, которую устанавливали в недавно отрывшемся баре. Даже у мебельщиков не нашёл. Да, места маловато, но ассортимент отличный и цены очень демократичные. «Домовой» магазин, что надо.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО УК ДОМОВОЙ КОМИТЕТ

Я собственник дома Ашихина 5, спасибо большое УК за добросовестную работу и своевременное начисление коммунальных услуг.Также от лица других собственников, хочу сказать большое спасибо, что идёте на встречу собственникам домов и даёте возможность оплачивать задолженность в рассрочку.Спасибо за вашу работу! Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв

Ева:
Нельзя так просто зайти в Домовой и не зависнуть на часик :)Очень нравится расположение магазина и постоянно действующие акции, скидки. Покупаем здесь все, от инструментов до геля для душа. Если кажется, что чего-то в этом магазине нет, то достаточно спросить консультанта, и искомое найдется. Нет проблем с возвратом.Толпы людей и очереди по выходным, но тут уж ничего не поделаешь.

г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю