13.03.2021 | положительный отзыв

Хочу поблагодарить агентство недвижимости КЛЮЧИ, а в частности специалиста по недвижимости, по имени Рустем, за его профессионализм. В этом году продавала квартиру в г. Казань по ул. Чехова. Мне очень... Подробнее>>

14.04.2019
Агентство недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал

Предостережение-отзыв об агентстве недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.Краснодар, ул.Путевая 1, оф.801 (синяя высотка рядом с заправкой Лукойла): договор не заключает, достигнутые договоренности не соблюдает, денег не платит, не связывайтесь ни в каком виде. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мне бы очень хотелось уделить время щепетильной и для многих наболевшей теме, как съем жилья. Немало статей в интернете размещено на сайтах, помогающих людям не попасть в сети обмана и глубокого разочарования, однако такое может случиться с каждым. О чем я? Об обмане якобы "агентов недвижимости", которые сладкими речами заставляют вас забыть обо всех предостережениях и правилах, о которых Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Домовой

Управляющий магазина Миронов Михаил Сергеевич, ставит противоречивые послания обратной связи, это собеседование которое Вам не дадут выиграть. Обещает обратную связи через 2-3 дня, затем, видя что есть опыт и знания, и человек хочет выйти на работу, откидывает кандидата на 2 недели в ожидание. Вакансию держат открытой, хотя можно закрыть вакансию очень быстро, тут же остановившись на удачном кандидате. Итог: все кто пришли останутся ждать 2 недели и очень много человек не получат желанную работу. Этот управляющий просто ублюдок с маразмами.
Собеседование на вакансию продавца-консультанта в магазине Домой ТЦ Коламбус, м. Пражская

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анэт о компании Группа компаний Домовой

коллектив, чистая зарплата, премии

23.02.2023
Группа компаний Домовой

Устроилась в Домовой в Континенте на Стачек. Работала кассиром. Оборудование хоть и старое работает хорошо. Программа несложная. На кассах сидят уже возрастные пенсионеры,которые в первый рабочий день стали рассказывать что зп у них 25т а то и меньше. Планы магазин не выполняет, и сидят кассир на голом докладе. В вакансии заявленной от 38000 до 45000. Пенсионерки работают годами так как

13.02.2023
Группа компаний Домовой

Про должность "консультант по продажам". Это магазин самообслуживания. Вам не придётся толком то консультировать и продавать товар. В основном вы будите работать обычным мерчендайзером, и выполнять всякие разные поручения от начальства. Есть понятие "универсальный" сотрудник тут, т.к. текучка кадров(не только среди обычных сотрудников) и нужно выполнять план продаж, от сюда появляют дыры по совершено разным темам, и соответственно

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорьев о компании Группа компаний Домовой

пришел на стажировку в отдел инструмента. Коллектив не принял совсем, стоят, говорят между собой. как будто меня нету. Сказали изучить ассортимент инструмента. Но ценники так мелко напечатаны, что на рассматривание одного ценника уходит две минуты, кроме того непонятно, ну изучу я ценники с помощью лупы или совсем сломаю себе зрение, купив очки минус 6. А что дальше? Тоска. Руководитель отдела не объяснила что тут вообще можно делать то? Стоять скучать?

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника П о компании Группа компаний Домовой

Зарплата низковата для такого рода работы. В объявлениях везде пишут от 36к, но по факту максимум 32, и это уже с учетом премии, которой тебя могут и лишить запросто. Обучения как такового нет, работе в программе меня обучал добрый коллектив. При этом, через 3 месяца после начала работы нужно сдавать аттестацию. Но все это можно понять и простить, т.к. на администраторах лежит огромная нагрузка и им просто-непросто не до вас. Новый директор - женщина, сотрудников ненавидит и презирает, высмеивает, смотрит как на го*но. Даже знакомство с ней началось