10.04.2015 | отрицательный отзыв
Тот мани (рм - инвест) - Мтс и тот мани незаконное списание денег

Три недели я пытаюсь вернуть свои деньги через МТС, которая распоряжалась моим лицевым счетом, у ее партнера - компании ТОТ Мани (Рм-Инвест) из-за "подписки" на уже несуществующем сайте rus-fun.com В результате чего с меня незаконно-списаны 7213р. за год и до сих пор не возвращены 3820 р. Пришлось самой разбираться в мошеннической деятельности ТОТ Мани: 1. Сайт rus-fun.com уже не существует и давно Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо тот - мани - Ооо тот - мани

отключите услугу от ООО ТОТ-МАНИ, мой номер : 8963 958 43 91 Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Тот мани снимают деньги!

Тот Мани! Обманывают...сняли 1500, 00...написано обновление андройд! Все думают бесплатно...а снимают бешенные деньги! Как их наказать Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Без согласия подключена услуга тот мани в связи с чем незаконно снимаются деньги

Услуга Тот Мани со мной не согласовывалась и является навязанной услугой, т.е мошенническим путем со счета абонента +79162299308 незаконно снимаются деньги.Я требую отключить от моего корпоративного телефона услугу Тот Мани и больше никогда ее не подключать без моего согласия, а также решить вопрос возврата денег, незаконно снятых с моего телефона. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Мошенники

Я хотела скачать бланк отчетности, и указала номер телефона, а мне подключили развлекательный сервис и сняли деньги за подключение и услугу. Верните пожайлуста деньги Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Деньги сняли, услугу не предоставили

Вчера пыталась скачать программу Ворд. Цена услуги 40 руб., провайдер Тот Мани. Сообщение отправлено, деньги сняты, а в ответ пришло "данный сервис не активен", а затем через 3 минуты "ваш запрос принят в обработку". Почему тогда деньги сняты? Причем все программы практически через этого провайдера, теперь не могу установить себе нормально. Официального сайта Тот Мани не нашла, куда писать жалобу? Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Списали деньги

Списали деньги в размере 3000 рублей. Написал жалобу в мтс, вернули 240 рублей а остальные нет. Услуги контент - провайдеров 7498 8355 5370 и доступ на сутки к 550 (Ss2eh43x) сервиса fun - service. Net / k якобы оказывались коректно. Но я этого не заказывал. Причем деньги списывались когда я находился в роуменге и он неподключен был у меня Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Деньги сняли, кода нет

Верните деньги или код. Отправьте смс с текстом 78739017 на Активация аккаунта. Для завершения регистрации необходимо отправить смс. Выберите вашу страну Отправьте смс с текстом 787147987 на номер 9151 вот сюда забрали деньги и не чего не прислали верните деньги Для получения услуг и требуется отправка 3 смс. Информация для абонентов номер 9151, БЫЛО отправлено на этот номер Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Воровство

Я купил золото в игре World of tanks деньги с телефона сняли (Билайн) а золото в акаунт не начислили звоню по номеру 8800-200-46-01 там автаответчик а апиратор трубку не берёт только смс с номера 8902-112-10-82 рассылает. с недействующими адресами в интернете Что теперь делать? Подробнее>>