18.09.2015 | отрицательный отзыв
СППК - Водитель 93 маршрута

06.05.2015 в 21:55 на остановке в 10 квартале улицы Свердлова я села на маршрут № 93 гос.номер 911, мне надо было доехать до порт поселка. Когда водитель уже прибыл в центральный район, остановка ТГУ, сказал что дальше он не едет (время было 22:40), аргументируя тем что путевка у него закончилась в 21:00(не смотря на это водитель поехал после этого времени Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Питеравто - Водитель маршрута №31

28.12.2014 я находился в маршрутном такси № 31,(гос номер 412)следовавший от м "Московская" в сторону м " Елизаровская".При повороте на ул .Седова,(время события 16-30 )маршрутку обогнал другой автобус.И понеслось .....В течение 1 минуты каскадер-камикадзе , находящийся за рулем маршрутки , в которой я передвигался , хотел нас похоронить !!!! в прямом и переносном смысле этого слова!В автобусе находилось 7 человек:четверо Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Водитель автобуса Yotong с номерами к151еа по маршруту 266

На остановках в момент с заходом последнего пассажира даёт газу. Несколько раз не ударившись невозможно сесть на сиденье.

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Недоброжелательный водитель автобуса №192

Жалоба на водителя автобуса 192, номер в салоне 160601, по маршруту до метро Каширская. На остановке Москворечье, высадив и посадив пассажиров, стоял на остановке более 5 минут с закрытыми дверями. На вопрос пассажиров, когда поедем, отреагировал неадекватно. Стал специально медленно ехать и на конечной остановке долго не открывал двери. Видимо очень обиделся на замечание пассажиров. Считаю, что в городском транспорте Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : водитель автобуса

Добрый день,18 апреля 2015 года,зайдя в автобус маршрута сады 4,5,который отправляется с трактороного,в 17ч.55 мин,водитель открыв дверь,сразу начал хамить и повышая голос,при предъявлении проездного,потребовал справку,обращаясь ко мне на "ты",так как руки были заняты,я сказала-минуточку,сейчас предъявлю вам,на что был дан ответ в грубой форме:что ты должна мне ее сразу показывать,а не рыться в сумке!!! Тон был вызывающий и громогласный,когда я показала справку,водитель,издеваясь,сказал,что не видит ее-мне пришлось показывать ее с разных ракурсов и не один раз,с ухмылкой издевательство продолжилось в разговорной форме по отношению ко мне,после этого я захотела узнать фамилию водителя,но так как бейджика не было,он валялся по левую сторону-увидела только Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "нелайн" www.neoline.biz - Снятие денежных средств со счета сотового оператора мтс на короткий номер 3200 за входящие смс на этот же короткий номер в сумме 1400 рублей.

23.12.2013 г. С мобильного номера 89130787030 сотового оператора мтс не законно сняли денежные средства в размере 1400 рублей за входящие и якобы 8 исходящих смс с короткого номера 3200 которые я не отправлял. Ни каких смс на данный короткий номер я не отправлял. Прошу провести проверку и вернуть не законно снятые средства. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон номер - Продали мой номер

Здравствуйте! 1.11.13г у меня был аннулированн номер телефона. в течение 60 дней я имею право восстановить номер телефона, но когда я пришла в салон связи, мне сообщили что мой номер телефона сразу же продали. вопрос-на каком основании? позвонила в колл центр, да и в самом салоне мегафон мне сообщили, что продать номер не имели право, так как не прошло 60 Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Смс на номер 8151 - Номер телефона отосланый в смс

6 раз отсылал по номмеру 8151 девушке номер своего телефона после чего она просит наконец его выслать. вывод один -еномера телефонов просто стирают из смс чтобы больше смс-ок писали и зарабатывают на этом. К огда закончится этот БЕЗПРЕДЕЛ Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
7205 - отправка смс на этот номер - - отправка смс на этот номер

при установке программы, скачанной с сайта http://softet.net/office/195-skachat-microsoft-excel-2010-besplatno.html был запрос на номер 7205, деньги были сняты СЕРВИС НЕДОСТУПЕН Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв