Смс на номер 8151 - Номер телефона отосланый в смс

6 раз отсылал по номмеру 8151 девушке номер своего телефона после чего она просит наконец его выслать. вывод один -еномера телефонов просто стирают из смс чтобы больше смс-ок писали и зарабатывают на этом. К огда закончится этот БЕЗПРЕДЕЛ

Опубликовано: 21-10-2013 Службаподдержки

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Позвольте прокомментировать Ваше заявление.

ООО «ТОТ МАНИ» выступает посредником между операторами сотовой связи и продавцами услуг в сети Интернет. Компания занимается техническим обеспечением интернет-платежей, в том числе платежей с использованием SMS-технологий.

В своем обращении Вы упомянули короткий номер, принадлежащий нашей компании. В связи с тем, что описанная Вами ситуация требует дополнительной проверки, убедительно просим Вас оформить свой запрос в письменном виде на сайте sms911.ru/. Наша служба поддержки обязательно разберётся в возникшей у Вас проблеме и направит разъяснения на Ваш электронный адрес.

Всего доброго.

С уважением,
Служба поддержки компании "ТОТ МАНИ".

24.04.2015 | положительный отзыв
7205 - отправка смс на этот номер - - отправка смс на этот номер

при установке программы, скачанной с сайта http://softet.net/office/195-skachat-microsoft-excel-2010-besplatno.html был запрос на номер 7205, деньги были сняты СЕРВИС НЕДОСТУПЕН Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "нелайн" www.neoline.biz - Снятие денежных средств со счета сотового оператора мтс на короткий номер 3200 за входящие смс на этот же короткий номер в сумме 1400 рублей.

23.12.2013 г. С мобильного номера 89130787030 сотового оператора мтс не законно сняли денежные средства в размере 1400 рублей за входящие и якобы 8 исходящих смс с короткого номера 3200 которые я не отправлял. Ни каких смс на данный короткий номер я не отправлял. Прошу провести проверку и вернуть не законно снятые средства. Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автобус маршрута номер 14, бортовой номер автобуса:868- хамство кондуктора и водителя

Сейчас добиралась с автовокзала домой на автобусе с бортовым номером 868 маршрута номер 14. салон автобуса был полупуст- поэтому удалось сразу пройти на свободное место и сесть, поставив тяжелые сумки.Кондуктор обилечивая пассажира задержалась около него давая сдачу со ста рублей. Далее она стала беседовать с пассажиром, рассказывая какие люди хамы и что не собираются сами рассчитываться пока не подойдешь к ним и так далее- все в нелицеприятной форме.При этом рассказ был о девушке, которая проехала всего одну остановку и не дождалась, пока к ней подойдет кондуктор. беседа затянулась и видя , что кондуктор не собирается идти в нашу часть Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон номер - Продали мой номер

Здравствуйте! 1.11.13г у меня был аннулированн номер телефона. в течение 60 дней я имею право восстановить номер телефона, но когда я пришла в салон связи, мне сообщили что мой номер телефона сразу же продали. вопрос-на каком основании? позвонила в колл центр, да и в самом салоне мегафон мне сообщили, что продать номер не имели право, так как не прошло 60 Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Короткий номер 9797 - Короткий номер 9797

Прошу вернуть деньги на счет мобильного телефона 89107076756 за не оказанную услугу. Отправлял СМС на короткий номер 9797. И если будут списывать и дальше, помогите отключить услугу. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Водитель автобуса маршрута 17, номер ехн871 - Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ехн871

Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ЕХН871. Я ехала в автобусе по направлению от остановки Холодильная до остановки ТВИККУ. Мой маленький ребенок сидел на сиденье, я стояла рядом придерживая его. Автобус приблежался к остановке ТВИККУ и я знала что сейчас нам нужно будет быстро выйти. Дождавшись полной остановки автобуса, я быстра взяла своего ребенка и пошла к Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
МТС - На номер приходят смс о задолженности кредита

Купили ребёнку телефон и симкарту МТС. Теперь на этот номер приходят смс и частые звонки, днём и ночью, о задолженности кредита, на другую фамилию. Звоню по этому номеру, со мной не хотят разговаривать, даже не хотят обьяснить, что мне делать дальше. Ребёнок, даже, не может взять телефон в школу, т. К беспокоят звонки в течении суток. Объясните, как МТС продают Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Cчет перечислены на номер 7504 - Пришло смс - ка, что услуга временно недоступна.

Здравствуйте, у проблема из-за того...что, денег перечислено на игру World of Tanks lдва раза по 300 тенге. KZ не поступило...в счет игру, а со счета снято..НАПИСАНО ЧТО ДОСТАВЛЕНО, с одной стороны...а обратно пришло из номера 7504 написано смс-ка что услуга временно недоступно...в чем причина...Ведь с номера +7+7058289880 два раза отправленый денег поступило...в игру World of Tanks...и написано все вопросы не Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] 88005057175 - Послал смс на номер 9797 и не могу разместить анкету прошу разобратся и вернуть деньги

отправил смс на номер 9797 а анкету разместить не могу прошу разобраться и вернуть деньги на номер +79246811200 за ранее спасибо Подробнее>>