13.10.2015 | положительный отзыв
Компания ДЕЗ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 11

Мария:
Добрый день! Пишу вам здесь, т.к. дозвониться не могу вам уже неделю переключают на факс. Для чего вы это делаете мне конечно тоже понятно, нет заявок нет вопросов и работы соответственно тоже нет! Т.к. с недавних пор ваши звонки записываются для контроля качества оказываемых услуг. Так вот у нас в доме на 1ом этаже по улице Культуры, дом.6, 1 подъезд очень сильный запах фикалиями из подвала, мы задыхаемся от этого запаха в квартире невозможно находиться...Вы будете принимать меры по устранению данной проблемы или нужно через голову шагать? По моему это неправильно! Мы платим деньги за кап. ремонт, за марафет нашего подъезда, который нам без надобности, такие деньги... а то что нужно сделать вы не делаете. Прошу вас разобраться с данным вопросом. И отписаться по решению на эл. адрес

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Юбилейный бульвар, 6

19.03.2020 | отрицательный отзыв
ЖЭУ №2, управляющая компания, г. Новоалтайск - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Оценка: 1 Нейтральный отзыв 19.03.2020 в 11:29 Хочу оставить отзыв о ЖЭУ2. Отвратительная работа компании. На заявления оставленые в ПТО,на заявки диспечеру ни как не реагируют и не выполняют работу. Уже 4 дня на заявку диспечеру почистить двор от снега на ул. Прудская 5 дипечер отвечает трактор выехал,но результата нет. Придется написать письмо чтобы проверили компитентность занимаемых должностей. Начиная с Барнаульской 2

Новоалтайск, Хлебозаводская, 12

12.05.2019 | отрицательный отзыв
ЖЭУ №3, ООО ДЕЗ ВЖР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу написать отзыв о работе дворников убирающих дворы домов по Улице Дзержинского 14 - A Б и В. На улице почти лето, а по двору перемещаются кучи прошлогодних листьев, и мусора. И до каких пор жильцы должны лицезреть этот кошмар. Пора уже мастерам и начальству ЖЭУ 3 подумать о замене таких дворников. Если в ближайшие дни ситуация не изменится, то жильцам придется писать коллективное письмо в вышестоящюю контролирующую организацию.

Сургут, Просвещения, 13

20.04.2020
ООО УК ЖЭУ Ангарский

Дело № 2-864/2020РЕШЕНИЕименем Российской Федерации29 января 2020 года город КызылКызылский городской суд Республики Тыва в составе председательствующего судьи Сат А.Е., при секретаре Монгуш Х.А., с участием помощника прокурора г. Кызыла Хертек С.Ч., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску заместителя прокурора г. Кызыла в интересах ФИО1 к Обществу с ограниченной ответственностью Управляющая компания Жилищно-эксплуатационный участок «Ангарский» о взыскании

Россия, Кызыл

05.02.2020
МУП "ЖЭУ №30" г. Барнаула

Всем доброго дня! Хочу рассказать о работе в МУП "ЖЭУ №30" г. Барнаула. При приеме на работу говорят о том, что зарплата будет увеличиваться до 18000 руб. и будет зависеть от качественно выполненных обязанностей, но после испытательного срока ничего не меняется, ХОТЬ ЗАРАБОТАЙСЯ. Проходит испытательный срок и тебе говорят, что денег нет. Возникает вопрос: зачем врать на собеседовании, если на Подробнее>>

03.02.2020
МУП "ЖЭУ №30" г. Барнаула

Всем доброго дня! Хочу рассказать о работе в муп "жэу №30" г. Барнаула. При приеме на работу говорят о том, что зарплата будет увеличиваться до 18000 руб. и будет зависеть от качественно выполненных обязанностей, но после испытательного срока ничего не меняется, хоть заработайся. Проходит испытательный срок и тебе говорят, что денег нет. Возникает вопрос: зачем врать на собеседовании, если на

Россия, Барнаул

07.12.2018
ЖЭУ №14 отзывы о компании

Сергей:
Отвратительная работа ООО-ЖЭУ-14 сорвали подачу отопления в некоторых стояках отопления (с 23 октября по 30 ноября отопление было всего по два, три дня в неделю) а с 1 по 7 декабря отопление отсутствует в комнате и никакой адекватной реакции со стороны жэу, сбросы отопления не помогают. По стенам пошла плесень из-за отсутствия тепла. Полное безобразие!!!

Волгоград, Новодвинская, 30 (вход с торца)

12.12.2019
ЖЭУ №14 отзывы

Галина:
Вы вообще охуели там что ль, в прокуратуру будем жаловатьсЯ!!!!!Отопление отключаете каждую неделю твари!!!!

Волгоград, Новодвинская, 30 (вход с торца)

10.07.2019
ЖЭУ №88

oleg64:
Самая отвратительная УК с которой мне приходилось сталкиваться.Дома в их управление в запущеном состояние.Территории дворов не убираются,все в траве и мусоре.В дворники берут алкоголиков,которые не работают.Своими прямыми обязаностями не занимаются.Только сбором денег.Вороство средств жителей и постояный обман.Нет прозрачности работы,как у других УК.Призываю всех владельцев квартир под управлением УК 88,проверить их на порядочность.

Саратов, Навашина, 9

03.07.2019
ЖЭУ № 3

Секретарь считает себя не меньше чем президентом страны. Не умеет разговаривать и принимать звонки. При этом дает юридические консультации, я так понимаю она дипломированный юрист. Хамит и сама решает когда заканчивать разговор кладя трубку. Может ей надо напомнить, что зарплату ей платят из кармана жильцов, которым она хамит! Прошу проверить ее служебную компетентность. На дворе 2019г., а по телефону мне отвечают я как будто в 90-х годах.

Люберцы г., Новая улица, 2-А