10.08.2019
ТД Федоровский

Крайне непорядочный руководитель, зарплату не выплатил, да, прокуратура не помогла, не могли найти. Если вам "посчастливиться" встретиться с господином Хрящевом Александром Валерьевичем, бегите от него, ничего не заказывайте и не выходите к нему на работу. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
04.11.2014 | положительный отзыв
Жэу № 1 в ухте - Где ваша совесть начальник жэу №1?

Уже который год ЖЭУ № 1 в ухте забывает подключить отопление в доме на Первомайской 4а вот и в этом году "забыли" .Все дома в округе подключены, а сегодня 07.09.12 обещали подключить и этот несчастный дом . Уже одиннадцатый час ночи, а люди до сих пор замерзают. Позвонили в администрацию города, и там нам сообщили, что ЖЭУ №1 уже отчиталось Подробнее>>

15.09.2019 | отрицательный отзыв
Сургутский, ООО, мясокомбинат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда покупала продукцию с вагончиков, то постоянно при перевешивании в другом магазине выявляется обман на 50-100 грамм. Когда им приносишь назад продукцию стараются вернуть деньгами, но не все перевешивают, вот так обманывают людей.

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 6

08.03.2019
30.03.2020 | положительный отзыв
СУРГУТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Виталия Попова (Удовиченко) https://vk.com/vita77792 https://www.avito.ru/user/0de8c31fd771b17382943b89015d048e/profile?id=1882779107&iid=1882779107&src=messenger&page_from=from_item_messenger Очень не честная тётя,хами,вводит в заблуждение,огрызается,строит из себя начальство, знайте все её и обходите мимо. Честных людей простых работяг, на дух не переносит. Подробнее>>

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЖЭУ Белгородстрой

Ужасная управляющая компания во главе с быдлом. Директором ЖЭУ является обезьяна, сбежавшая из ереванского зоопарка. Кроме того, в компании работают все его многочисленный кавказские родственники. Русскому человеку там делать нечего. Держитесь подальше от этих уродов.
Нет ... Подробнее>>

26.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЖЭУ Белгородстрой

Сказать, что директор ЖЭУ быдло - это ничего не сказать. Я общался с ним, когда ему выбили все зубы, поэтому ничего понять не смог. Через некоторое время я вовь встретился с этим уродом с огромными волосатыми ушами и обезьяней рожей. Зубы ему вставили, но я опять ничего не понял, так как это мурло с трудом владеет русским языком. Представте себе, от ЖКХ требуют внедрения новый технологий, в т.ч. энергосберегающих, а внедрять их будет этот неандерталец. Позор, да и только.
НЕТ ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания ЖЭУ №19, ООО Паритет

Козиная Светлана Максимовна:
От имени всех жильцов подъезда №1 дома 47/21 хочу выразить слова благодарности нашему дворнику Сагировой Василе.Благодаря ее ежедневным стараниям наш подъезд и весь двор находятся в отличном состоянии.Все и всегда убирается вовремя.Она очень добрый и отзывчивый человек.Спасибо за ее не легкий труд.Побольше бы таких людей.

47-й комплекс, 20 / Кереселидзе бульвар, 2/99 - 3 подъезд

04.03.2017
Компания ЖЭУ №3, ООО УК Коммунальник

Гость:
Компания просто ужас! проживаю по улице Владимерская 30! потекла батарея в поъезде на первом этаже, текла наверное месяц, правда с начала не сильно, но когда потекла сильно решил позвонить в это чудо контору! накануне видимо тоже кто звонил им из соседей! И вы не поверите что сделали! Пробили дыру в подвал чтобы вода стекала, и сделали желобок из листа железа! Если честно такого кретинизма я еще не видел, в место того чтобы просто починить!!! хотя ежемесячно собираются деньги на ремонт который реально не проводится! Вернемся к тому моменту что я позвонил 22.02.17 все записали, приехала аварийка сделала, даже позвонили сказали все готово! Вот уж можно было сказать молодци, но не тут то было!02,03.17 все потекло заново и сколько я не звонил наверное уже раза 4 реакции никакой, динамят и всё тут! Вопрос как бороться с такой несправедливостью, кому жаловаться???? компания конечно большое Г! интересно почему как платить, то ты должен ежемесечно, а как что-то починить мы заняты в носу наверно ковыряют!!! При Сталине давно бы вас к стеночке поставили!

Самара, Карла Маркса проспект, 39