26.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Ноутбук plus - Лохотронщики!

Компания - жесть! Буду судиться с ними, пакет документов уже готов. Развод на бабки и лохотрон рулит! Пытаются развести на третий ноут, но обломались! Как уже говорили здесь - по телефону ценник один, по факту - умножай на два! Мой заказ № 13562395. Всем советую - не ведитесь на дешевизну - заплатите больше! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Когилэйн холдингс лимитед - Халявщики и лохотронщики

Доброго времени суток всем!!! По своему личному опыту делюсь со всеми по поводу звонков и писем от вымогателей когилейтов- люди!!!!! ну есть у нас еще законы в РФ, ну не поддавайтесь на разного рода провокации, не разговаривайте вообще с ними, не спорьте - все равно их не убедите. Сидят там психи- вымогатели с четкой установкой на запугивание и вымогательство. Мне Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Expert motors - Лохотронщики

Никому не советую обращаться в данный автосалон, под видом автосалона действуют мошенники, которые выманивают деньги с горе-клиентов любыми, даже грубыми способами. Ну а если Вас что-то дернуло и вы все-таки попались на удочку к этим редискам, то незамедлительно вызывайте наряд полиции (т.112) на место и ни в коем случае не уезжайте до приезда полиции, поднимайте как можно больше шума, в Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
estorm.com.ua - Лохотронщики

На сайте интернет-магазина работают лохотронщики. Не ведитесь на их мнимые акции и скидки. Качество отвратительное. Заказанный моб.телефон не работает. Доставка по Новой почте - посылка оказалась не полной - они берут деньги за дополнительную батарею, но ее не высылают. Товар не обменивают. Особенно стоит задуматься над тем, что они пишут что офис имеют в Харькове, а товар присылают из Одессы Подробнее>>

drive.su - Лохотронщики и фильтры nortex

В мое отсутствие (будний день, время- как правило "все на работе") некие люди, представившись работниками ДЕЗа, обзвонив квартиры в доме собрали жильцов на этаже. Под предлогом капитального ремонта сантехнических устройств, и плохого качества водопроводной воды (а это камень в чужой огород и как они определили качество?) стали "впаривать" жилицам водяные фильтры NORTEX. В итоге они попали в мою квартиру, облапошили Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Лохотронщики и фильтры nortex - drive.su

Nortex установка водяных фильтров - Лохотронщики

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Лохотронщики

Вы самые настоящие твари!!!Моя мама из-за вас в больнице лежит, у неё инфаркт случился!!!Зачем вы обещаете людям то, чего у вас нет?Она наивная, верит в добро, чудеса, в людей, и не знала, что это чистой воды обман!!!Чтоб ваших родителей постигла такая же участь, ТВАРИ!!! Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Омская трансфертная компания "лидер" - Лохотронщики

устроилась на потработку, когда могу тогда и выхожу. в результате приписывают штрафы за не выход и зарплату не платят, кормят завтраками. всех у кого аналогичная ситуация звоните по номеру 89136168108. обращаемся в гувд, мвд, прокуратуру. мошенников надо проучить Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
mapsshop.ru - Чистые лохотронщики

Обман при обещании вернуть деньги за неустанавливаемые карты на мой телефон . После получения денег никакой технической поддержки- только туманные диалоги ни о чем. Грустно признать что не проверил отзывы про данный МАГАЗИН заранее!!! Подробнее>>