Сервисный центр Ноутбук plus - Лохотронщики!

Компания - жесть! Буду судиться с ними, пакет документов уже готов. Развод на бабки и лохотрон рулит! Пытаются развести на третий ноут, но обломались! Как уже говорили здесь - по телефону ценник один, по факту - умножай на два! Мой заказ № 13562395. Всем советую - не ведитесь на дешевизну - заплатите больше!

21.11.2017
Сервисный центр Ноутбук plus - Отвратительный сервис, мошенники

Отвратительный сервис, вымогание денег. Операторы колл-центра СПЕЦИАЛЬНО говорят, что ремонт будет точно (!) незначительным и обойдется в 1000-1500 р. и клиент, если будет не удовлетворен стоимостью ремонта, может отказаться. Когда пришел мастер, то все оказалось ровно наоборот. Оказалось, что я уже НЕ МОГУ отказаться от ремонта, диагностика мастера в двух предложениях стоит 900 р. и каждая услуга вписана в прайс. Подробнее>>

05.08.2017
Сервисный центр Ноутбук plus - Безобразно!!!

25.07 доставили ноутбук с "новой" клавиатурой с наклеенным шрифтом, потертыми и поцарапанными клавишами. Ноутбук вернула. 01.08 привезли ноутбук с той же клавиатурой! Скидка 2000 руб. Не компенсирует испорченного ноутбука. 02.08 отвезла претензию по адресу тверская, 12, стр. 2, оф. 304. - якобы это новый юр. Адрес фирмы. Мои данные в заказе №29838562 Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Ноутбук plus - Обман

Друзья! Будьте пожалуйста внимательны! Диагностируемая стоимость 8 000 рублей - ремонт нэтбука. По факту в другом сервисе после проверки "диагностики" (в проводе просто надлом) - 300 рублей. Берут за диагностику 2 000 рублей - если вы отказались от ремонта. Выберите кого-то другого для ремонта вашего компьютера. Не обращайтесь в этот центр. Я как правило не всегда верю отрицательным отзывам, думала всегда - ну очередной истерик Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Ноутбук plus - Работа сделана

Нормальный сервис.По крайней мере в мое обращение.Отдавал ноутбук на починку.Слетела винда. Переустановили все в течении дня и поставили драйвера.Проги ставить не стал у них.Могу и сам поставить Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Ноутбук plus - Хитрят с услугами

После заказа через интернет перезванивают быстро. Однако, ни разу не удавалось самому дозвониться самому. сказали что почистят ноутбук от пыли при мне же дома. С сотрудником определили цену( 2500) как потом оказалось, не включающую ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ДИАГНОСТИКУ и НДС в пятую часть суммы!!! Сотрудник приехал в тот же день, но оказалось что у него не было нужных инструментов(нарочно ли)и под этим предлогом увез Подробнее>>