30.05.2015 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Odnoklassniki

я оплатила 50 Ok в одноклассниках со своего номера телефона... деньги, 85 рублей, были списаны, но свои Ok я так и не получила... Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Снятие денег с телефона

Снятие денег с телефона на оки в одноклассниках и оки не поступили на счету - 20 ок прошу разобраться и вернуть средства Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Блокировка моей страницы

Здравствуйте, моя страница в одноклассниках заблокирована, была замечена чрезмерная активнось, требуется активировать мою страницу.Когда я пишу свой номер, мне приходит сообщение, я подтверждаю, и пишется, что не достаточно средств, а ведь услуга написана, что БЕСПЛАТНАЯ.Можете ли вы помоч мне? Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Сайт odnoklassniki - Снятие наличных

Сегодня, 14.12.12 г., я оплатила 20 ОК, с мобильного телефона +7 7051374388, связь Beeline, мне пришло смс с кодом, я отправила ОК на номер 4949, для поздравления Moda Den - Xasна на сайте Odnoklassniki, деньги с моего номера сняли, а подарок я не могу оплатить для поздравления. Я создала на сайту Odnoklassniki, новую эл.почту - Lyubov-krutaya9, на этот номер телефона Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Сняли деньги

вчера вдруг не смогла зайти в одноклассники. попросили ввести код и отправить с смс, все сделала как лох, но вход не разрешили, написали что смс не активировало, я повторила и потом додумалась проверить баланс. ушла в ОГРОМНЫЙ минус. сняли около 500 рублей! это что за услуги и если от имени соц. сети такое происходит значит они ответственность и должны нести! Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Поставлены мои даные фото в сайте

как можно удалить свои фотографии с сайта Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Сняли деньги за платние подарки а оплата не обработана. . . Я требую возврата. . . Ето вопше не сайт а позор. . .

3 ДНЯ ОПЛАЧИВАЮ ПЛАТНИЕ ПОДАРКИ-ДЕНЬГИ СНИМАЮТ А УСЛУГА НЕ ОБРАБОТАНА..НИ НА ОДНОМ САЙТЕ НЕТУ ТАКИХ ПРОБЛЕМ КАК НА ОДНОСЛАССИКАХ... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
www.odnoklassniki.ru - Ни денег ни оков нет

Верните деньги, или дайте ОКи, которые я оплатила.Спасибо К моему сожалению со мной это происходит 2-рой раз Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Возврат оков

Отправила две смс на получение Оков. Одна на 3 евро(50оков)другая на 1, 50 (20оков) Деньги ушли а оки не начислили. Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
http://www.odnoklassniki.ru - Снятие денег

За отправку сообщение с меня сняли деньги!! мне заморозили страницу Вениамин Попов Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! В течении минуты на Ваш телефон +79122979110 прийдет SMS с требованием подтвердить активацию Вашего аккаунта, после подтверждения Вы получите код, введите его здесь: Подробнее>>