Odnoklassniki - Сняли деньги за платние подарки а оплата не обработана. . . Я требую возврата. . . Ето вопше не сайт а позор. . .

3 ДНЯ ОПЛАЧИВАЮ ПЛАТНИЕ ПОДАРКИ-ДЕНЬГИ СНИМАЮТ А УСЛУГА НЕ ОБРАБОТАНА..НИ НА ОДНОМ САЙТЕ НЕТУ ТАКИХ ПРОБЛЕМ КАК НА ОДНОСЛАССИКАХ...

Опубликовано: 09-03-2013 oksanarazumenko

сняли деньги за платние подарки а оплата не обработана...я требую возврата...ето вопше не сайт а позор...

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Odnoklassniki - Нарушение личного пространства

Zahozhy segodnia na svoiu stranicy v odnoklassnikah, a oni mnie pomieniali foto!!! Vidite li po foto menia dryz'ia ne yznaut... Tolko materitsia hochetsia. Na foto bil moi krolik, kotorii bil so mnoi 7 let i nedelu nazad ymer, ia postavila ego foto. Da plevat' ia hotela kto menia ytznaet, kto net, kakim mat' ih pravom ? Eto syshestvo bilo so Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Odnoklassniki

я оплатила 50 Ok в одноклассниках со своего номера телефона... деньги, 85 рублей, были списаны, но свои Ok я так и не получила... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Odnoklassniki - Тема жалобы

фотографии установлены не мной и не неизвестным мне человеком Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Поставлены мои даные фото в сайте

как можно удалить свои фотографии с сайта Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Odnoklassniki - Не получила ок

ya otpravila sms cho-bi popolnet' bolans v odnoklasnikah den'gi snyali s telefona a v odnoklasnikah bolans ne popolneli prashu vernite den'gi Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Ne proizasla oplara uslughi a denghi ta iscezli

vam scolico perevodov zdelati stobi vi ostalisi davolinie i udovletvarinie, esli ne secret za deni, stobi napisati silcu na vas, pusti liudi znaiut cem vi zanimaetesi, negadiai Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Сняли деньки за смс но не дали окин

Хотела подарить подарок своей тете, надо было купить ОК, полала смс так и куда было написано, но пришла смс, что деньги сняли 40 крон, но смс ошибочная, не могут распознать службу. И это уже не в первый раз.Очень прошу разобраться в ситуации.Спасибо заранее.Ольга Тихомирова Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Neokazanie uslugi

2 raza oplatila uslugu a schet ne popolnili takogo ewe ne bilo obidno!!! Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Блокировка моей страницы

Здравствуйте, моя страница в одноклассниках заблокирована, была замечена чрезмерная активнось, требуется активировать мою страницу.Когда я пишу свой номер, мне приходит сообщение, я подтверждаю, и пишется, что не достаточно средств, а ведь услуга написана, что БЕСПЛАТНАЯ.Можете ли вы помоч мне? Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Odnoklassniki - Zamorajevanie

Сегодня мне пришло смс от друга, не смогла прочитать.мне высвечивается - (Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заморозили ее, чтобы вырвать из рук злоумышленников. Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы.)напишите номер телефона.написала.Далее отправте код с картинки, отправила.сняли деньги.че за хрень то.не кода не денег.верните деньги. Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Снятие денег с телефона

Снятие денег с телефона на оки в одноклассниках и оки не поступили на счету - 20 ок прошу разобраться и вернуть средства Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Возврат оков

Отправила две смс на получение Оков. Одна на 3 евро(50оков)другая на 1, 50 (20оков) Деньги ушли а оки не начислили. Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Сняли деньги

вчера вдруг не смогла зайти в одноклассники. попросили ввести код и отправить с смс, все сделала как лох, но вход не разрешили, написали что смс не активировало, я повторила и потом додумалась проверить баланс. ушла в ОГРОМНЫЙ минус. сняли около 500 рублей! это что за услуги и если от имени соц. сети такое происходит значит они ответственность и должны нести! Подробнее>>