24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт LEWORK.NET

Заказывала курсовую, написали профессионально и качественно. Преподаватель похвалил, сказал, что моя работа одна из лучших. Качеством сервиса довольна и цены доступные.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт LEWORK.NET

Большое спасибо, уже не в первый раз обращалась для написания реферата, а теперь обратилась для курсовой, проблем или негативного обслуживания не отмечу.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт LEWORK.NET

Не раз обращался к ним, заказывал курсовые и рефераты, и нравится, что работают быстро. Плюс к этому, оценку ниже 4 я не получал. Работать с ними приятно. Так что, могу смело их рекомендовать.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт LEWORK.NET

Всем привет! Купил тут готовую курсовую работу по праву, доволен и решил поделиться лайфхаком с другими) Дело в том, что система не списала с меня оплату и дала скачать файл с готовой работой, во время оплаты на сайте платежной системы я нажал кнопку назад (вместо ввода платежных данных) и меня перебросило на страницу с готовой курсовой и появилась кнопка скачать работу. Имейте ввиду и не благодарите)) Качество курсовой вполне нормальное, по оформлению чуть подредактировал..

03.06.2020
Сайт отзывов PRAVOGOLOSA.NET

Не ведитесь на лживые отзывы на pravogolosa.net! Это мошеннический сайт зарабатывающий на клевете и вымогательстве. Большинство отзывов проплаченные. Отзывы не выгодные администрации данного ресурса редактируются или удаляются. Публикуются только те отзывы которые им выгодны. Они зарабатывают на этом деньги. За удаление клеветы вымогают с коммерческих сайтов огромные деньги. Готовы разместить у себя любой фейковый отзыв, если им заплатят. Сайт полностью продажный. Есть и другие сайты которые контролирует эта же преступная группировка. Схема работы та же. Статьи "Вымогательство" и "мошенничество" пока никто не отменял. Если вы пострадали от этого ресурса пишите заявления. Чем больше заявлений, тем больше шансов привлечь их к уголовной ответственности. - Доменному регистратору goddady.com (англоязычная поддержка) с требованием блокировать домен. - В хостинг компанию для блокировки сайта. - Роскомнадзор с требованием блокировки сайта - Заявление в ...

15.01.2020
Сайт отзывов PRAVOGOLOSA.NET

Увидел на http://pravogolosa.net негативный отзыв о своей строительной компании. Стал у администратора допрашивать, что да как, а тот в наглую стал требовать деньги за удаление!!! С каких херов, я так и е понял. Обычный разводняк!!!
нет! ...

26.12.2019
Сайт отзывов PRAVOGOLOSA.NET

В отзывах на сайте http://pravogolosa.net. есть явные причины нарушения законодательства. В отзывах присутствует нецензурная лексика, оскорбления и клевета. Администратор ни за что ответственности нести не хочет. За удаление отзывов требует с людей крупные суммы денег, промышляет этим. Аферист.
- ...

23.12.2019
Сайт отзывов PRAVOGOLOSA.NET

Почитал отзывы на сайте http://pravogolosa.net. и понял, что там большинство отзывов просто фейковые. При ем все написано, как под копирку. Администратор видно их сам сочиняет и на этом зарабатывает. Слышал от знакомых , что за удаление негативных отзывов здесь требуют деньги. Я в полном шоке. Аферисты на каждом шагу.
нет ...

13.11.2019
Сайт отзывов PRAVOGOLOSA.NET

Pravogolosa.net - крупнейшая ОПГ действующая на просторах интернета. Входит в конгломерат мошеннических сайтов для отзывов контролируемой интернет мафией. Правоохранительные органы на откатах. Роскомнадзор подмазан, все жалобы на них будут проигнорированы. Сайт контролируют бывшие корумпированые менты, которые имеют связи во всех структурах, имеют обширные связи с российским криминаллитетом. По некоторым данным, на сегодняшний день обложены данью около 60-70% всех российских интернет магазинов и онлайн бизнесов в интернете. Кто владеет каким либо бизнесом в интернете знает, знает что надо отстегивать "правоголосникам" чтобы вас не сделали мошенниками. Вы либо заносите им деньги, либо вас заносят в список мошенников и начинают пиарить как мошенников, публикуется масса негативных отзывов написанных ими же. Они прекрасно понимают, что терять клиентов из-за негативных отзывов для любого интернет бизнеса не целесообразно и легче заплатить. Кто работает в сфере интернет торговли знает, что даже 1 негативный ...

05.12.2018
Сайт отзывов PRAVOGOLOSA.NET

На сайте pravogolosa.net месяц назад нашла много положительных отзывов о кондитере. Мне очень понравились фото работ и я заказала торт ребенку на день рождение. Но, фото и реальная картина очень отличались друг от друга. Я была в полном шоке, решила об этом чудо кондитере оставить негативный отзыв на pravogolosa.net. На что администрация обвинили меня в клевете и не захотели публиковать мой отзыв. Мошенники, которые и рекламируют таких же мошеников.
Нет ...