Отзыв : Сайт LEWORK.NET

Заказывала курсовую, написали профессионально и качественно. Преподаватель похвалил, сказал, что моя работа одна из лучших. Качеством сервиса довольна и цены доступные.

Россия, Москва, ул. Православная 13

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт LEWORK.NET

Большое спасибо, уже не в первый раз обращалась для написания реферата, а теперь обратилась для курсовой, проблем или негативного обслуживания не отмечу.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт LEWORK.NET

Не раз обращался к ним, заказывал курсовые и рефераты, и нравится, что работают быстро. Плюс к этому, оценку ниже 4 я не получал. Работать с ними приятно. Так что, могу смело их рекомендовать.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт LEWORK.NET

Всем привет! Купил тут готовую курсовую работу по праву, доволен и решил поделиться лайфхаком с другими) Дело в том, что система не списала с меня оплату и дала скачать файл с готовой работой, во время оплаты на сайте платежной системы я нажал кнопку назад (вместо ввода платежных данных) и меня перебросило на страницу с готовой курсовой и появилась кнопка скачать работу. Имейте ввиду и не благодарите)) Качество курсовой вполне нормальное, по оформлению чуть подредактировал..