17.05.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Отключить услугу

срочно отключите услугу Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Деньги сняли а услугу не предоставили

я хотел скачать аудио книгу по психологии но ссылку мне дали где не было пи одной аудио книги Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Sms

С моего телефона, со счёта, было списана сумма 100р, услуга своевременно не оказана, дозвонится невозможно. Перенаправляют в другую службу, в общем замкнутый круг .Компания "ТОТ МАНИ" тел.8-800-200-46-01 Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Незаконное списание средств

Я, Исаева Яха, номер телефона 8-964-074-27-67. Ежедневно в пользу номера 2838 с моего счета происводят незаконное списание денежных средств. Никаких услуг в интернете, ни на сайте контент-провайдера, ни на каком другом интернет-ресурсе я не подключала. Никаких sms-сообщений на короткие номера не отправляла, заявки на платную подписку и предоставление каких-либо других платных услуг не подписывала и не давала своего согласия на списание денежных Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Отключение услуги

Срочно отключите услугу. СМС об отказе на номер 2838 не принимается . Услугой не пользуюсь. Олег. Телефон 89603777947 Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"тот мани" - Отключить активированную (не знаю кем) подписку на номере 2838

Прислали мне сообщение, что я активировала какую=-то подписку на номере 2838. Я, не знаю, что это такое? Что за подписка? Прошу отключить!!!... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Верните деньги

В 13.12 (я разговаривала по телефону) с моего телефона сняли 236 р. После этого пришла смс. Позвонила по номеру 88002004601, там сказали, что я выходила в и-нет и что-то скачивала. У меня телефон НЕ ВЫХОДИТ в и-нет, не умеет! (самая простенькая черно-белая нокиа) ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Незаконное подключение услуг

01. 07.2013 незаконно была произведена подписка на 2 услуги (сайт 2011-u.com и narodnoe.info) с моего тел. 9092259062.В данный момент я находилась в др. городе и никакой SMS с кодом мне не приходило, что доказывает о несанкционированном подключении. Требую вернуть деньги. В противном случае я буду жаловаться в соответствующие органы, которые в настоящее время легко проясняют подобные ситуации и принимают соответствующие Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Не законно сняли деньги

Зашла, в поисковике на нужную мне страницу, после ее открытия началась установка обновления для моей программы safari, для завершения установки было предложено ввести номер телефона, после чего пришла смс с текстом "чтобы завершить установку от правьте да на этот номер" после чего сняли деньги. Позвонив по номеру указанному в смс сообщении, девушка оператор сказала, что я якобы зашла на их Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Тот Мани" - Подключена платная услуга ребенку

Просьба отключить платную услугу ООО "ТОТ МАНИ", 2838. Ребёнку нет еще 18 лет. Номер оформлен на другого человека! Подробнее>>