ООО "Тот Мани" - Отключение услуги

Срочно отключите услугу. СМС об отказе на номер 2838 не принимается . Услугой не пользуюсь. Олег. Телефон 89603777947

Опубликовано: 09-09-2013 Службаподдержки

Уважаемый Олег, позвольте прокомментировать Ваше заявление.

ООО «ТОТ МАНИ» выступает посредником между операторами сотовой связи и продавцами услуг в сети Интернет. Компания занимается техническим обеспечением интернет-платежей, в том числе платежей с использованием SMS-технологий. Именно поэтому адрес сайта и номер телефона нашей службы поддержки указывается в отправляемых Вам SMS-сообщениях.

К сожалению, по каким-то причинам, оператор сотовой связи не передал нам Ваш SMS-запрос на отключение услуги. Пожалуйста, оформите свой запрос в письменном виде на сайте sms911.ru/. Наша служба поддержки обязательно разберётся в возникшей у Вас проблеме и направит разъяснения на Ваш электронный адрес.

Всего доброго.

С уважением,
Служба поддержки компании "ТОТ МАНИ".

12.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Тот Мани" - Отключить подписку

Отключите подписку на номере 2838 с мобильного телефона 89063677982 Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Незаконное списание средств

Я, Исаева Яха, номер телефона 8-964-074-27-67. Ежедневно в пользу номера 2838 с моего счета происводят незаконное списание денежных средств. Никаких услуг в интернете, ни на сайте контент-провайдера, ни на каком другом интернет-ресурсе я не подключала. Никаких sms-сообщений на короткие номера не отправляла, заявки на платную подписку и предоставление каких-либо других платных услуг не подписывала и не давала своего согласия на списание денежных Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Тот Мани" - Подключена платная услуга ребенку

Просьба отключить платную услугу ООО "ТОТ МАНИ", 2838. Ребёнку нет еще 18 лет. Номер оформлен на другого человека! Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Отключить подписку на номере 2838

отключите подписку на номере 2838 с мобильного телефона 89055473239 Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Активировалась подписка на номер 2838, при которой снимаются денежные средства с мобильного телефона!

15.06.2013, у меня активировалась подписка на номер 2838, которой я не пользуюсь!Просьба разобратся и вернуть денежные средства на счёт! Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Тот Мани" - Отключить услугу

Отключите услугу. Услугой не пользуюсь. Мой телефон: 89090057541 Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Тот Мани" - Не отключить услугу

Прошу срочно отключить услугу! Мой номер телефона: +7 (963) 223-57-95 Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Не отключить услугу смс

Прошу срочно отключить услугу. СМС "СТОП" об отказе на номер 2838 не принимается.Услугой не пользуюсь. НЕ востребованы СМС от провайдера поступают мне на телефон каждую минуту с одним и тем же содержимым.Мой номер телефона: 8 9657527171 Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Незаконное снятие денег

Судари-мошенники, немедленно отключите вашу услугу оп незаконному скачиванию денег! Мой тел. 8 9658830415. Говорить вам о том, сто СМС об отказе на номер 2838 услуга не снимается - только повеселить вас, любителей легкой наживы. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Снели деньги и не вернули

Пострадал от сервиса ТОТ МАНИ. Собственно вот наша с ними переписка в которой изложено все: http://sms911.ru/d254dhc #1 - Звонок в колл-центр 15.11.2012 14:55:48 #2 Оператор 24 Здравствуйте! Вы, или лицо, получившее доступ к Вашему телефону, находились на сайте с услугой zakacharhiv.ru Сайт предоставляет доступ к сервису по унифицированному поиску контента на крупнейших torrent-площадках с последующей возможностью скачивания найденного контента с помощью встроенного torrent-клиента Для получения результата или Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Снятие денег 7255

26.10.2012 г. со счета моего мобильного телефона № 917-260-84-64 были дважды списаны денежные средства в размере 304, 8 руб. с НДС за какие-то СМС якобы отправленные с моего номера на номер 7255 (согласно детализации расходов по счету), хотя я этого не делал. В интернете прочитал, что это может произойти после скачивания Flash Player - да скачивал, но скачивал с маркета Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Пдключение без согласия

подключение без согласие на намер 2838 Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
ООО "Тот Мани" - Отключите услугу

Срочно отключите услугу Тот Мани.и все к ней прилежащее ...Смс со словом СТОП на номер 2838 не воспринимается! Если вы не отключаете то куда тогда еще обращаться? Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Отключите услугу

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Подключение без согласия

Подключили без согласия к подписке 2838 Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Отключить услуги

Срочно отключите услугу. СМС об отказе на номер 2838 не принимается . Услугой не пользуюсь. Телефон 89059553874 Подробнее>>