27.01.2015 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Развод по смс, обман

сижу спокойно в вк, и тут у меня все закрывается и выводится запись, что моя страница заблокирована и что-бы разблокировать запросили смс на номер 7781. пришла смс с запросом на подтверждения получения кода и внизу написано большими буквами БЕСПЛАТНО.я подтвердила, т.к в контакте обычно не обманывают с доступом на свою страницу(во всяком случае со мной до этого никогда не случалась Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Сняли деньги, не оказав услугу

я отслеживала посылку и вдруг появляется сообщение, что бы узнать где она находится, необходимо отправить смс с текстом 7937721 на номер 6681, я это сделал и у меня сняли деньги (((( Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Сняли деньги услугу не оказали

Не смогла зайти на свою страницу в "Одноклассниках". Написали, что страница взломана, чтобы восстановить нужно отправить СМС. Отправила, получила КОД. ВВела и НИЧЕГО. Написано"Доступ к профилю такой - то восстановлен! Для завершения восстановления скачайте и запустите этот файл.Вернуться на главную страницу" Нажимаю скачать, не скачивается и не звершается! Зато 300руб. с телефона как не бывало. Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
7hlp.com - Сняли деньги, предложив бесплатно скачать книгу

Хотела скачать книгу, написано бесплатно. Наутро телефон заблокирован, снято 600 с чем то рублей с сайта 7hlp.com.88001007337 Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Сняли деньги незаконно, ввели в заблуждение!

Не могу зайти в контакт, приходит сообщение, с таким содержанием: "Для получение кода отправьте "Да"..и т.д". Сняли около ста рублей, в в контакте так и не могу зайти.. Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
7hlp - Взлом страницы вк

Ааааааа влом страницы Вконтакте. Вхожу как обычно на сайт ВК, ввёл пароль, вошел, а там: Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы. Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru. Как меня могли взломать? Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Не войти в одноклассники, попытка снять деньги

Здраствуйте! Только что получил от Одноклассников-что мой сайт взломан и заблокирован.ведите ваш номер телефона для разблокировки, номер послал, пришёл ответ что у меня стоит запрет на пользование платными SMS, как это понимать ? ведь было написано что SMS бесплатно. И как мне войти на свою страницу в одноклассниках? Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
7hlp.com - Сняли все под сухую. Живоглоты!

Предложили обновить Mozilla Firefox, бесплатно! Вот уж воистину, ... в мышеловке! Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
7hlp.com - Прислали не тот продукт за который платил. Сняли денег во много раз больше заявленных

Сегодня отправил смс 100416 на № 6681 для распаковки архива инструкции на телевизор Samsung UE-32EH5300WX, так мало того что сняли 300 р., вместо заявленных 0, 47руб. так получил инструкцию на телефон SONY. Прошу разобраться и ответить. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
7hlp - Воровство

Я зашел вконтакт и увидел - "Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы." Написал новый пароль, попросили отправить смс, пришел код, сняли деньги, я ввел код - "Код принят! Для разблокировки Вашего аккаунта скачайте и запустите приложение, которое подтвердит активацию аккаунта на Вашем компьютере. После запуска приложения перезапустите Ваш Подробнее>>