7hlp.com - Сняли деньги, предложив бесплатно скачать книгу

Хотела скачать книгу, написано бесплатно. Наутро телефон заблокирован, снято 600 с чем то рублей с сайта 7hlp.com.88001007337

26.04.2015 | положительный отзыв
7hlp.com - Просят денег за смс

7hlp.com просит 118, 53 за смс чтобы разблокировать одноклассники Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Все отключили в одноклассниках

Отключили сайт Мой Мир и одноклассники, написали проверка безопасности сообщите телефон, дала прислали смс потом напиши туда бесплатно код..полный разводняк!Завтра буду звонить в экономическую безопасность УК РФ статья 159 Мошейнничество! Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Сняли деньги

при входе в контакт..заблокировалась страница..с требованием..отправить смс на номер7781..снялось 200рублей...!!вообщем..сволочные мошенники..твари!нет слов! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Cняли деньги за смс

Добрый день! Сегодня в 12.33 я не смогла открыть почтовый ящик на mail.ru, поскольку вроде бы была рассылка спама с него. Пришлось отправлять номер телефона и код, пришедший по смс. Боюсь, у всех, кто пострадал от мошенников с сайта 7hlp.com, такой же алгоритм. Конечно же, я заподозрила неладное и оказалось, что со счёта моб. телефона ушло ушло 170!!! рублей. Мой Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
7hlp.com - Сняли деньги

Просто зашла в инет, а у меня яндекс выдает, что взломан и т.п. Открываю вк - зайти не могу, на mail.ru та же фигня. В итоге ничего не открывается. Обновила все-результата нет. Пришлось отправить смс - 200рублей сняли!!!ладно, что один и тот же код подошел ко всем сайтам, но обидно... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Сняли деньги, услугу не оказали

что то случилось со страничкой Вконтакте, 7hlp.com пишет, что типа ваша страница взломана, пришлите номер своего телефона, к которому будет привязана страничка...по факту сняли деньги, страницу не откыли, как было все заблокировано, так и есть. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Необоснованное снятие денег со счета

сайт 7hlp.com - мошенническим образом снимает средства со счетов телефона, видимо сами взламывают страницы в социальных сетях, а потом предлагают за деньга разблокировать - при чем, снимая сресдтва, не снимают блокировку. Судить таких надо!!! и сажать на подольше!!! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Съём средств со счета

Была блокирована почта на маил ру мошеннической программой.И от имени сайта маил ру были сняты средства с телефона. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Развод по смс, обман

сижу спокойно в вк, и тут у меня все закрывается и выводится запись, что моя страница заблокирована и что-бы разблокировать запросили смс на номер 7781. пришла смс с запросом на подтверждения получения кода и внизу написано большими буквами БЕСПЛАТНО.я подтвердила, т.к в контакте обычно не обманывают с доступом на свою страницу(во всяком случае со мной до этого никогда не случалась Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Сняли деньги, не оказав услугу

я отслеживала посылку и вдруг появляется сообщение, что бы узнать где она находится, необходимо отправить смс с текстом 7937721 на номер 6681, я это сделал и у меня сняли деньги (((( Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Сняли деньги услугу не оказали

Не смогла зайти на свою страницу в "Одноклассниках". Написали, что страница взломана, чтобы восстановить нужно отправить СМС. Отправила, получила КОД. ВВела и НИЧЕГО. Написано"Доступ к профилю такой - то восстановлен! Для завершения восстановления скачайте и запустите этот файл.Вернуться на главную страницу" Нажимаю скачать, не скачивается и не звершается! Зато 300руб. с телефона как не бывало. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Сняли деньги незаконно, ввели в заблуждение!

Не могу зайти в контакт, приходит сообщение, с таким содержанием: "Для получение кода отправьте "Да"..и т.д". Сняли около ста рублей, в в контакте так и не могу зайти.. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
7hlp.com - Не войти в одноклассники, попытка снять деньги

Здраствуйте! Только что получил от Одноклассников-что мой сайт взломан и заблокирован.ведите ваш номер телефона для разблокировки, номер послал, пришёл ответ что у меня стоит запрет на пользование платными SMS, как это понимать ? ведь было написано что SMS бесплатно. И как мне войти на свою страницу в одноклассниках? Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
7hlp.com - Сняли все под сухую. Живоглоты!

Предложили обновить Mozilla Firefox, бесплатно! Вот уж воистину, ... в мышеловке! Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
7hlp.com - Прислали не тот продукт за который платил. Сняли денег во много раз больше заявленных

Сегодня отправил смс 100416 на № 6681 для распаковки архива инструкции на телевизор Samsung UE-32EH5300WX, так мало того что сняли 300 р., вместо заявленных 0, 47руб. так получил инструкцию на телефон SONY. Прошу разобраться и ответить. Подробнее>>