14.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Проводник поезда 310 Воркута - Адлер - Преступник

В поезде с сообщением "Воркута-Адлер" №310, во 2-м вагоне в ночь на 13.04.2015 совершен грабеж группой лиц из 4-х человек с применением насилия, где 3-е лица кавказской национальности, а 4-й проводник данного поезда. Ранее данный проводник неоднократно привлекался за кражи и аналогичные преступления. Удивляет что данные преступления повторно имеют место быть. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин воркута - Не советую

За пять лет, пока я учусь в Сыктывкаре магазин "Воркута" показывал себя всегда с наихудшей стороны: 1) Низкое качество продуктов: продают чёрствый хлеб (когда он не свежий, то его запаковывают в пакет), продукты, у которых истекает срок годности (например: сыр или колбаса) продают в виде нарезки. 2) Летом, в самую жару, у них частенько работают кондиционеры в режиме обогрева, поэтому часто покупая Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница воркута - Позорники!

Гостиница "Воркута" ООО "Сервис-Центр" беспрепятственно предоставляет любому желающему Ваши персональные данные: сколько жил, в каком номере, сколько заплатил и т.д. По моему, это разглашение конфиденциальной информации. Ни одна уважающая себя гостиница не предоставляет такие данные. Я сам на себя запросил данные, представившись начальником службы безопасности одной организации. Мне сразу всё предоставили... ПОЗОРНИКИ! Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
УФМС Воркута - Сотрудники уфмс очень не приветливые

Решил съездить за границу, ну и пошел узнавать про загранпаспорт, но прежде уточнил все на официальных сайтах Gosuslugi.ru и ФМС России. Каково было удивление услышать что Воркута деревня и паспорт выдается только на 5 лет. Хочешь на 10 лет необходио поехать в Печору, Ухту или Сыктывкар. Срок выдачи 30-45 дней, хотя везде написано максимум 30. Да плюс дополнительно покупать карточку Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Продтовары "воркута" - Спасибо - я не ваш покупатель!

Захожу однажды в магазин - за плечами рюкзак (молодежный, разумеется, а никак не туристский). Не успел пройти и половины зала, как сильный рывок сзади - едва удержался на ногах. Оказывается, охранник подошел сзади и дернул меня за рюкзак. "Положено сдать в камеру хранения!" - "так ведь она не работает!" - "А вот потому, что такие, как ты, их и ломают!" Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "воркута" - Ну не умеют и не хотят работать по - современному!

Уж сколько про "Воркуту" и Универсам тут писали, но ничего не меняется! Видимо, г-жа Лапшина либо с компьютером не в ладах, либо ей наплевать на покупателей, как это делают ее подчиненные! !9.12.2010 произошла небольшая стычка с кассиром Койковой, ладно, всякое бывает. Но кассирше, видимо, невтерпеж была с утра язык поразмять, и в моем присутствии стала меня обсуждать. Я сказала ей, что Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "воркута" - Украли пакет из шкафчика

В магазине Воркута(да и в некоторых других) довольно часто крадут вещи из шкафчиков, не обращал внимания на эти рассказы, думал выдумки, сегодня столкнулся с этим сам... Украли пакет из шкафчика №4 магазина Воркута, в пакете были серые вязаные перчатки. Слава богу не было нечего ценного такого как ноутбук и тд. Зачем им там охранник если любой может вскрыть ящик и Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница "воркута" - Вам бы квалификацию общения повысить, а потом с людьми работать!!!Уволить всех !!

Какой раз сталкиваюсь с безобразным сервисом гостницы "Воркута". Девочки на ресепшене абсолютно не корректно позволяют себе разговаривать с клиентами. Хамство, наглость, необоснованные претензии. Забронировали номера за три недели до приезда...несколько раз повторила все конкретные данные...приезжаем, номера не забронированы...якобы все под заказ, свободных нет...Вопрос: ваш отдел бронирования для чего существует!??? Только после повышения тона они якобы начинают мило улыбаться!!! Жаль что гостиниц Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "воркута" - Но на днях обсчитали на целых 100 рублей!!!

В магазине Воркута просроченные продукты..Купила йогурт, открыла дома, а там плесень плавает.Не говорю уже про сыры, которые каждый раз обматывают в новые полиэтиленовые пакеты и меняют срок годности.Так же с появлением новых касс часто обсчитывают..Ладно бы на 10-15 рублей, всякое бывает..Но на днях обсчитали на целых 100 рублей!!! Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Вокзал, г. Воркута - Нельзя продлить время работы касс?

Преобрела билеты на сайте РЖД, решила сегодня их получить. Оказалось не так просто. Побывала на вокзале, в ЖД кассах. Работали три кассы и в каждую стояла толпа народа.(в общей сложности около 50 человек). К ним не подойти, даже для того, чтобы посмотреть график работы. В 17.30 заняла очередь и стала ждать. Передо мной стояли 15 человек и за мной примерно Подробнее>>