УФМС Воркута - Сотрудники уфмс очень не приветливые

Решил съездить за границу, ну и пошел узнавать про загранпаспорт, но прежде уточнил все на официальных сайтах Gosuslugi.ru и ФМС России. Каково было удивление услышать что Воркута деревня и паспорт выдается только на 5 лет. Хочешь на 10 лет необходио поехать в Печору, Ухту или Сыктывкар. Срок выдачи 30-45 дней, хотя везде написано максимум 30. Да плюс дополнительно покупать карточку + желательно два конверта по РФ. Странно однако вроде Россия а везде порядки свои и за платить госпошлину 1000 руб, если ты все сделай, купи??? И сотрудники УФМС очень не приветливые, как будто я им что тодолжен...

30.09.2014 | положительный отзыв
УФМС Тульской oбласти - Равнодушие и бюрократия работников уфмс

Когда я подавала документы дочки для получения гражданства, не ожидала, что всё получится сложно. Я сама гражданка России, дочку рожала за границей. Естественно, там выдают другие свидетельства о рождении, это же не означает, что они не правильные. Там указывается фамилия ребёнка, а ниже только имена родителей, подразумевается, что она общая. С этим мы как-то разобрались. Долго, почти 3 месяца не Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине "Белые Ночи" (Россия, Воркута) - На работу дворником лучше не устраиваться.

Отсутствие письменных договоров,обман в оплате. Устроился дворником, спросили умею ли я красить. Ответил да. В итоге не оплатили ни копейки за штукатурно- малярные работы, за работу дворником выплатили половину. Сказали мне- мы договоримся. В итоге договоров вообще не заключали, всё на словах. Хорошее общение, улыбки и тому подобное. Мягко стелят, да жёстко спать. В понедельник пойду в прокуратуру писать на них заявление о недоплата зарплаты( доказательства есть).
Доброжелательность,инструменты и материалы есть.

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Заполярстрой-Воркута.степанца 14

Заполярстрой,якобы с Воркуты.Зарплату обещают хорошую.Билеты сперва бесплатно.Потом выясняется что нет.Женщина сидящая там,Ольга Александровна,очень хорошо всё расписывает.Правда при этом очень сильно напирает на то что пьяницы там не зарабатывают.По её словам, девять из десяти ОМИЧЕЙ пьянь.Мы не пьём,так что решили поехать.Приехали,отзвонились.Приехал водила, "кавказской" нации.И долго думал как повезёт семь человек на своей машинке.Кстати,и начальник и секретарь говорили по телефону с сильным Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Проводник поезда 310 Воркута - Адлер - Преступник

В поезде с сообщением "Воркута-Адлер" №310, во 2-м вагоне в ночь на 13.04.2015 совершен грабеж группой лиц из 4-х человек с применением насилия, где 3-е лица кавказской национальности, а 4-й проводник данного поезда. Ранее данный проводник неоднократно привлекался за кражи и аналогичные преступления. Удивляет что данные преступления повторно имеют место быть. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин воркута - Не советую

За пять лет, пока я учусь в Сыктывкаре магазин "Воркута" показывал себя всегда с наихудшей стороны: 1) Низкое качество продуктов: продают чёрствый хлеб (когда он не свежий, то его запаковывают в пакет), продукты, у которых истекает срок годности (например: сыр или колбаса) продают в виде нарезки. 2) Летом, в самую жару, у них частенько работают кондиционеры в режиме обогрева, поэтому часто покупая Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница воркута - Позорники!

Гостиница "Воркута" ООО "Сервис-Центр" беспрепятственно предоставляет любому желающему Ваши персональные данные: сколько жил, в каком номере, сколько заплатил и т.д. По моему, это разглашение конфиденциальной информации. Ни одна уважающая себя гостиница не предоставляет такие данные. Я сам на себя запросил данные, представившись начальником службы безопасности одной организации. Мне сразу всё предоставили... ПОЗОРНИКИ! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Продтовары "воркута" - Спасибо - я не ваш покупатель!

Захожу однажды в магазин - за плечами рюкзак (молодежный, разумеется, а никак не туристский). Не успел пройти и половины зала, как сильный рывок сзади - едва удержался на ногах. Оказывается, охранник подошел сзади и дернул меня за рюкзак. "Положено сдать в камеру хранения!" - "так ведь она не работает!" - "А вот потому, что такие, как ты, их и ломают!" Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "воркута" - Ну не умеют и не хотят работать по - современному!

Уж сколько про "Воркуту" и Универсам тут писали, но ничего не меняется! Видимо, г-жа Лапшина либо с компьютером не в ладах, либо ей наплевать на покупателей, как это делают ее подчиненные! !9.12.2010 произошла небольшая стычка с кассиром Койковой, ладно, всякое бывает. Но кассирше, видимо, невтерпеж была с утра язык поразмять, и в моем присутствии стала меня обсуждать. Я сказала ей, что Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "воркута" - Украли пакет из шкафчика

В магазине Воркута(да и в некоторых других) довольно часто крадут вещи из шкафчиков, не обращал внимания на эти рассказы, думал выдумки, сегодня столкнулся с этим сам... Украли пакет из шкафчика №4 магазина Воркута, в пакете были серые вязаные перчатки. Слава богу не было нечего ценного такого как ноутбук и тд. Зачем им там охранник если любой может вскрыть ящик и Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница "воркута" - Вам бы квалификацию общения повысить, а потом с людьми работать!!!Уволить всех !!

Какой раз сталкиваюсь с безобразным сервисом гостницы "Воркута". Девочки на ресепшене абсолютно не корректно позволяют себе разговаривать с клиентами. Хамство, наглость, необоснованные претензии. Забронировали номера за три недели до приезда...несколько раз повторила все конкретные данные...приезжаем, номера не забронированы...якобы все под заказ, свободных нет...Вопрос: ваш отдел бронирования для чего существует!??? Только после повышения тона они якобы начинают мило улыбаться!!! Жаль что гостиниц Подробнее>>