11.12.2018 | положительный отзыв
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дежурный по станции о работе в компании отзыв Дежурный по станции

Дежурный по станции:
Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ! Выможете себе где-нибудь такое представить, работать вночь забесплатно, ожидая когдаж стобой потом руководство рассчитается! Просто накипело

Москва, Авиамоторная, 34 к2

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на ст. Микунь оао "ржд" - Позор

Привет друзья! Хочу поделится тем, как мой сын проходил медицинский осмотр в данной поликлинике. Такого чуда я ещё не видела. А сколько было потрачено денег и нервов только для того, чтобы в медицинской книжке поставили печать "Медосмотр прошел". Но все по порядку. Первым ударом было то, что нам предоставили список обследований и анализов. Состоял он примерно из более 10 пунктов.Конечно же Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Узловая больница г. Микунь - Не дают никаких результатов

У моей жены заболели зубы, поднялась температура до 38.Обращения в узловую больницу г.микунь не дали никакого результата.Дежурный врач Мингалев сказал, что из за отсутсгвия оплаты дежурного стоматолога нет и вызывать ни кого не будет.Оращения в скорую помощь, 112 не дают никаких результатов.ЛЮДИ !!! ЧТО ДЕЛАТЬ!! Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Дорожная клиническая больница на станции саратов-2 - И смешно и грустно

Потратила 14 000 руб. за 3 дня обследования в урологии. Врачи элементарный микроб не смогли выявить.Знакомый врач другой клиники выявил сразу и смеялся над этой клиникой.И смешно и грустно - столько денег отдала просто так и еще нервы потратила

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Станционный 1-й проезд, 7 эт. 2

16.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Депо -Узловая": Не платит зарплату

Берет сотрудников на работу, говорит что будет оклад и + премия. Когда приходит время платить зарплату, говорит что сотрудники ничего ни делали и даже оклад не платит. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Стиллион отзыв сотрудника Владимир, Узловая

Владимир, Узловая:
Достоинства хорошая зарплата, выплачивается вовремя, сформировавшийся коллектив из тех,кто действительно трудится, понимающее начальство, большая парковка для сотрудников Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине "Белые Ночи" (Россия, Воркута) - На работу дворником лучше не устраиваться.

Отсутствие письменных договоров,обман в оплате. Устроился дворником, спросили умею ли я красить. Ответил да. В итоге не оплатили ни копейки за штукатурно- малярные работы, за работу дворником выплатили половину. Сказали мне- мы договоримся. В итоге договоров вообще не заключали, всё на словах. Хорошее общение, улыбки и тому подобное. Мягко стелят, да жёстко спать. В понедельник пойду в прокуратуру писать на них заявление о недоплата зарплаты( доказательства есть).
Доброжелательность,инструменты и материалы есть.

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Заполярстрой-Воркута.степанца 14

Заполярстрой,якобы с Воркуты.Зарплату обещают хорошую.Билеты сперва бесплатно.Потом выясняется что нет.Женщина сидящая там,Ольга Александровна,очень хорошо всё расписывает.Правда при этом очень сильно напирает на то что пьяницы там не зарабатывают.По её словам, девять из десяти ОМИЧЕЙ пьянь.Мы не пьём,так что решили поехать.Приехали,отзвонились.Приехал водила, "кавказской" нации.И долго думал как повезёт семь человек на своей машинке.Кстати,и начальник и секретарь говорили по телефону с сильным Подробнее>>