Узловая больница г. Микунь - Не дают никаких результатов

У моей жены заболели зубы, поднялась температура до 38.Обращения в узловую больницу г.микунь не дали никакого результата.Дежурный врач Мингалев сказал, что из за отсутсгвия оплаты дежурного стоматолога нет и вызывать ни кого не будет.Оращения в скорую помощь, 112 не дают никаких результатов.ЛЮДИ !!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!

Опубликовано: 13-12-2012 Алла

Только посочувствовать, но люди здесь не помогут. Пишите жалобу в администрацию вашего города с требованием решить вопрос финансирования дежурной службы стоматологии.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на ст. Микунь оао "ржд" - Позор

Привет друзья! Хочу поделится тем, как мой сын проходил медицинский осмотр в данной поликлинике. Такого чуда я ещё не видела. А сколько было потрачено денег и нервов только для того, чтобы в медицинской книжке поставили печать "Медосмотр прошел". Но все по порядку. Первым ударом было то, что нам предоставили список обследований и анализов. Состоял он примерно из более 10 пунктов.Конечно же Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на станции воркута" - Никогда в жизни больше не обращусь

Никогда в жизни больше не обращусь в НУЗ «Узловая больница на станции Воркута». Говорят: «не зарекайся!», но к данному случаю это высказывание не применимо. Это учреждение намеренно вводит в заблуждение жителей города с целью извлечения выгоды (т.к. наши учреждения здравоохранения более не оказывают медицинскую помощь, а только медицинские услуги, которые большей частью являются платными). Приведу пример своей нервотрепки, чтобы помочь Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на станции воркута" - Не ходите замотают, а толку не будет

НУЗ "Узловая больница на станции Воркута" Не ходите замотают, а толку не будет, так как некоторых врачей и врачами назвать нельзя. А посмотрите как они относятся ко своим коллегам железнодорожникам как к какому то быдлу, люди не могут элементарную медкомиссию пройти, на это уходит больше недели не говоря о нервах потраченных в этом заведении. Врач терапевт Ш...а не знает какое Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Депо -Узловая": Не платит зарплату

Берет сотрудников на работу, говорит что будет оклад и + премия. Когда приходит время платить зарплату, говорит что сотрудники ничего ни делали и даже оклад не платит. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Стиллион отзыв сотрудника Владимир, Узловая

Владимир, Узловая:
Достоинства хорошая зарплата, выплачивается вовремя, сформировавшийся коллектив из тех,кто действительно трудится, понимающее начальство, большая парковка для сотрудников Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Микунь. Администрация - Хочу выразить своё недовольство

Администрация города Микунь. Хочу выразить своё недовольство, да и думаю не только моё, но и всех автовладельцев. Сегодня побывал в этом городишке и поразился, местная власть вообще забросила все дороги этого города, ездить по ним просто невозможно, ни одна улица не соответствует нормам проезда, никаких указателей нет, такое ощущение, что местная власть просто просиживат штаны на работе. Известно всем, что Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация. Микунь - Может хватит делить власть и деньги, займитесь своими прямыми обязанностями - обустройством города

У меня маленький ребенок, которого я каждей день вожу в детский сад Солнышко. И каждый день дорога в садик и обратно для меня стресс! Дело в том, что по моему маршруту до детского сада, а именно по улицам Железнодорожной и 2-й переулок нет тратуаров!!! По утрам на этих улицах движение сумасшедшее, которое создают сами родители на автомобилях, но при этом некоторые Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Микунь - Повсюду ухабы

Уже прошла половина лета, а ситуация на улицах Микуни не изменилась ни на йоту. Поясняю: в Микуни нет ни одной улицы, где не присутствовали в огромнейшем количестве ухабы. Весной, при проведении предвыборных кампаний, каждый кандидат обещал чуть ли не в первую очередь отремонтировать микуньские дороги. В результате, после избрания мэра "воз и ныне там" - езда по улицам превращается в Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Поликлиника г. Микунь - Не дай бог вам захворать не имея с собой бахил

В г.Микунь человек, желающий попасть на прием в поликлинику, должен в первую очередь обойти аптеки в поисках бахил (не в каждой и не всегда имеются). Ранее они продавались в самой поликлинике по цене 5 руб. за пару(кстати, хороший бизнес, процентов эдак 500-1000 навара). Данный предмет, предназначенный для посещения врача, вообще должен выдаватся в медицинском учреждении совершенно бесплатно, но увы, в Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Стадион микунь - Вообще как такое и кому могло прийти в голову?

Прокуратура Усть-Вымского района провела проверку по коллективному обращению жителей Микунь по вопросу законности установки ретранслятора сотовой связи на территории городского стадиона "Юбилейный". По информации пресс-службы надзорного ведомства, в прокуратуру района обратились родители и преподаватели местной детско-юношеской спортивной школы, воспитанники которой тренируются на городском стадионе. Заявители выразили несогласие с возможной установкой на одном из прожекторов стадиона базовой станции одного из сотовых операторов Подробнее>>