18.10.2015 | отрицательный отзыв
Loveplanet - Остерегайтесь проходимца! ! !

Девушки, обратите внимание на фото этого пользователя и запомните их хорошо. Они у него излюбленные для сайтов знакомств. Таких как Tabor.ru, Beboo.ru, Kiss.su, возможно где-то еще, но мне не попадались. Цели знакомств разнообразные: от банальной переписки и дружбы до брака и создания семьи. Выбор цели знакомства данного пользователя зависит от специфики знакомств на самих сайтах и их направленности. Использует псевдоним Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Loveplanet - Обман

Настоящих девчонок там нет. Покупал премиум. Писал, один раз ответили вскользь хоть я и не толстяк с прыщами. Такое ощущение что пара десятков сотрудниц сидят и поддерживают легкий интерес - все остальное фейки и повод собрать деньги. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Loveplanet - Обдираловка

Лове планет стал сплошной развод. . Бегите люди с него. . . Там сидят клавы - включат премиум. . . И думают, а что же мне не пишет никто! ! !. Без премиума вообще писать не даёт ни кому. . Даже простым пользователям. . . И даже если у тебя тоже есть ливе статус. . . Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Loveplanet - Удаление аккаунта

Мне удалили аккаунт. Находясь на этом сайте я испытала настоящий ужас! И мне же отказывают в доступе. Нелогично, тем более для интернет-сайта. Для начала хочу восстановить свой аккаунт. Подробнее>>