Loveplanet - Удаление аккаунта

Мне удалили аккаунт. Находясь на этом сайте я испытала настоящий ужас! И мне же отказывают в доступе. Нелогично, тем более для интернет-сайта. Для начала хочу восстановить свой аккаунт.

11.06.2023
Loveplanet – Сайт - мошенник

Loveplanet – Сайт - мошенник Купил с помощью банковской карты услугу за 80 рублей. Услуга должна действовать 7 дней. Еще срок действия услуги не вышел, как начались дополнительные списания с карты сумм по 80 и 699 рублей. По окончанию срока действия услуга...

30.08.2019
Отзыв : loveplanet

на сайте анкеты девушек все боты, заплатил за неделю, вместо этого списали средства за год, после того как написал в поддержку, анкету заблокировали, после чего администратор написал, что ваша анкета была заблокирована, средства вернуть не возможно

Россия, Москва, Ангарская, 34

20.04.2018
LovePlanet - Мошенники на сайтах знакомств

Девочки! Не буду повторятся и описывать схемы мошенничества, здесь уже об этом много сказано. Все стандартно, хочу прислать тебе золотое украшение по почте. Напишу лишь адреса эл.почты с которых мне писали mark.ignatiev.84..[]..mail.ru - якобы из Мюнхена, alexandr.pot79..[]..mail.ru - этот из Парижа и прилагаю фотографии. К счастью, я их вычислила очень быстро, наверное потому, что мне сразу оба писали))). Девочки, будьте Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : http://loveplanet.ru/

«Планета любви» один из моих любимых сайтов помимо сети вконтакте. Здесь я познакомилась с моим любимым нынешним молодым человеком. Нашему счастью я обязана именно этому сайту. Рекомендую его всем, каждая девушка сможет найти здесь свою половинку, т.к на сайте около 11 миллионов анкет готовых к дружбе и отношениям парней и девушек. Как мне кажется,у этого сайта просто нет серьезных конкурентов.Помимо стандартного набора сервисов, на сайте Loveplanet представлены дополнительные: чат, форум, дневники, музыка, которыми я пользуюсь ежедневно, т.к не могу прожить без музыкальных новинок ни дня. Пользовалась еще такой штукой , как вещание там можно сделать свою передачу, что-то типа видеодневника, Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Loveplanet - незаконное списание средств!

Зарегестрировался на сайте loveplanet после чего с меня сняли 1990 рублей!!! За что -непонятно! Затем удалился поняв что это мошенничество. Не могу отписаться от премиум подписки, они сделали хитро и в itunes нет опции отписаться! т.е они снимают деньги без вашего участия!!! Демонстрация ниже на фото Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Loveplanet - Финансовое мошенничество

Если имели глупость купить там "премиум" с использованием банковской карты, будьте готовы что затем у вас начнутся автоматические списания со счёта. Даже если снимете галочку в разделе подписок, она потом чудесным образом туда возвращается, в чём я убедился на собственном опыте. От автопродления отказывался, но оно тем не менее активировалось. Теперь я попробовал отвязать карту - посмотрим поможет ли это. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Loveplanet - Незаконное снятие денежных средств с банковской карты.

Loveplanet самостоятельно снимает по 500, 00 рублей без каких либо запросов и моих разрешений. Подскажите, может кто нибудь обращался куда нибудь? Потому что так оставлять не хочу. Я не просила их о пролонгировании платных услуг. Может кому нибудь удалось вернуть деньги? Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : loveplanet

наглость устроителей сайта просто зашкаливает!!да, там большой выбор..но что меня возмущает и не первый раз уже: когда ты покупаешь премиум (как уже писала выше девушка), у тебя потом без спроса и предупреждения с телефона списывают деньги за премиум на след. месяц. такого нет ни на одном сайте!!! так со мной поступали дважды. затем, недавно я вообще присела...)) пишу мужчине письмо и вдруг выскакивает окно, что я должна оплатить премиум за сообщения!! как вам это? нигде на сайте нет информации, с чего вдруг услуга стала платной! полное нарушение законодательства гражданского! причем никто толком не отвечает, одни отписки! Мол, если в Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : loveplanet

Loveplanet. Из 100 % находящихся там анкет, 50% нереальные анкеты, 30%- тем, кому грустно и в и по жизни, 20 % - зашли случайно "а вдруг". Два раза отправляла деньги, 1) чтобы поднять анкету, деньги списали, по факту без изменений, 2) раз опять же пополнила счет, чтобы поднять анкету, деньги списывают, по факту не поднимают. Суть не в 100 рублях...жалобу в их отдел контроля отправить не удается, приходит уведомление об ошибке. В общем потратьте эти деньги, кот. вы просаживаете на вирт.анкетЫ, на себя в реальности: поход в кино, бассейн, фитнес- клуб, ноую стрижку и т.п. Всем желаю встретить... Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : сайт знакомств Loveplanet

На сайте уже давно. Всё было вроде ничего, но видимо владельцам захотелось больше денег зарабатывать...Вот ты общаешься на сайте, уже имеешь постоянных друзей и т.п. И с недавних пор вот что стало происходить. Открываешь окно, чтобы прочесть сообщение, а тебе раз! Всплывает окно примерно следующего содержания: "или заплати за премиум статус или за ещё что-нибудь или жди и читай рекламу" В общем блокируют твоё окно сообщений на 2 минуты... Чистой воды принуждение платить деньги. А как же свободный выбор как общаться? Или сайт становится платным? Разочаровывают, мягко говоря... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Loveplanet - Остерегайтесь проходимца! ! !

Девушки, обратите внимание на фото этого пользователя и запомните их хорошо. Они у него излюбленные для сайтов знакомств. Таких как Tabor.ru, Beboo.ru, Kiss.su, возможно где-то еще, но мне не попадались. Цели знакомств разнообразные: от банальной переписки и дружбы до брака и создания семьи. Выбор цели знакомства данного пользователя зависит от специфики знакомств на самих сайтах и их направленности. Использует псевдоним Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Loveplanet - Обман

Настоящих девчонок там нет. Покупал премиум. Писал, один раз ответили вскользь хоть я и не толстяк с прыщами. Такое ощущение что пара десятков сотрудниц сидят и поддерживают легкий интерес - все остальное фейки и повод собрать деньги. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Loveplanet - Обдираловка

Лове планет стал сплошной развод. . Бегите люди с него. . . Там сидят клавы - включат премиум. . . И думают, а что же мне не пишет никто! ! !. Без премиума вообще писать не даёт ни кому. . Даже простым пользователям. . . И даже если у тебя тоже есть ливе статус. . . Подробнее>>