09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазины tvoi-samsung.ru, samsungkorea.ru, samsung-s6.ru/

Еще один их интернет-магазин http://samsung-good.ru/. Схема та-же. Интернет магазин по оптовой продаже телефонов SamsungАдрес: Новинский бульвар, 8с, Москва, Россия Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Samsung - Прошивка 4. 3 на samsung galaxy s3 (Gt - i9300)

Жалоба!!! У меня телефон samsung galaxy s3. Была прошивка версии android 4. 1. 2. 18. 01. 2014 было официальное обновление прошивки на android 4. 3. В этот же день произошло обновление телефона. Прошивка 4. 3 мне очень не понравилась, так как: 1. Садиться батарея очень быстро!!! (раньше хватала на 2 дня, сейчас на 2 часа!!!) ; 2. Плохо работает wi - fi, поиск Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Мой мобильный телефон был указан без моего согласия

Мой мобильный телефон был указан без моего согласия знакомой при оформлении кредита. Мало того, сотрудники не дозвонившись мне, использовали мои личные анкетные данные (указаны они были при моем личном обращении в Банк за кредитом), а именно старый домашний телефон. Этот телефон знакомая даже не знает и не могла его использовать при оформлении кредита. Какое право имели ваши сотрудники использовать мою личную информацию? Кредита в вашем Банке у меня нет, лично я ничего не должна. Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Мобильный Рай - Гарантия на телефон 15 дней

Приобрел iphonе 5c в мае 2016 ребенку. В августе взял в руки и обнаружил, что телефон живет своей жизнью: не касаешься экрана, а сами открываются приложения, может сам кому - нибудь может позвонить, написать смс. Хотел поменять, вчитался в договор купли - продажи: телефон восстановленный, гарантия 15 дней!!! Хотя при покупке об этом естественно не упоминалось - "оригинал, гарантия год"!!! Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Престижторг - Заказала мобильный телефон, а пришли китайские детские часики

Заказала по итернету мобильный телефон Samsung Galaxy за 7000 руб. Вчера получила на почте посылку уже от ООО престижторг, а когда открыла ее была в шоке - они прислали вместо оплаченного мной телефона пластиковые китайские детские часики. На звонки они не отвечают, помогите забрать них деньги. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Мобильный телефон ALCATEL

31.12.14 в салоне МТС ( в Мега Дыбенко) приобрел телефон Alcatel. При покупке менеджер салона включила приобретаемый телефон , но не сняла защитной пленки с экрана. Дома, сняв защитную пленку обнаружил дефект экрана (пятно под экраном). 02.01.15 снова посетил салон с желанием обменять телефон на другой или забрать деньги. менеджер салона осмотрел телефон и предположил. что это отслойка дисплея и Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Несанкционированное подключение интернета через неизвестный нам мобильный телефон

За октябрь 2014.г мне пришёл платёж за услуги местной телефонной связи. ОАО МГТС тариф безлимитный 487руб. мы на этом тарифе и плюс нам приплюсовали услуги доступа к сети интернет МГТС которым мы ни когда не пользовались. У нас интернет АКАДО за который мы платим. Последний платёж 31 октября 2014г. Ваш оператор сказал нам что у нас несанкционированное подключение через неизвестный Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Кампей - Непоступление денежных средств на мобильный телефон

Здравствуйте!!!как Ваш Клиент я очень не довольна работой ваших терминалов!!!я вносила денежные средства на свой мобильный телефон 26.07.2014 в 9:52:00. Сегодня уже 28.07.2014, а денежные средства до сих пор не зачислены на мой мобильный телефон. Звонила на Ваш телефон тех.поддержки предоставили две разные информации, сначала сказали что поступят в течении суток, потом через трое суток!!! Сколько можно уже ждать!!!прошу зачислить Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobi - store - Продали бракованный мобильный телефон

Интернет магазин "Mobi-store"(тел.+380503334428, +380503869869) выслал по новой почте бракованный мобильный телефон, после обнаружения брака со мной прекратили общение! на звонки и СМС не отвечают! Подскажите, что мне предпринять? Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Служба мтс - Телефон мобильный

Почему на телефон приходят сообщение о вымогании денег за сим карту, которой давно нет.Почти год. Пришел долг 199.99 оплатила. Снова приходит долг 149.99. Если нет сим карты, то откуда же долг? Вам что не хватает денег и вы начинаете вымогать и пугать судом и коллекторами? Вам, вероятно нечем заняться? И где берете такие суммы? С миру по нитке.. и вы Подробнее>>