Престижторг - Заказала мобильный телефон, а пришли китайские детские часики

Заказала по итернету мобильный телефон Samsung Galaxy за 7000 руб. Вчера получила на почте посылку уже от ООО престижторг, а когда открыла ее была в шоке - они прислали вместо оплаченного мной телефона пластиковые китайские детские часики. На звонки они не отвечают, помогите забрать них деньги.

Опубликовано: 8 ч 7 мин назад Agavr

Смотря где заказывали)))Если на левом сайте - то увы бороться долго будете.
С уважением Agavr.ru

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ПрестижТорг - Не то пришло

Преобритал телефон Gelacsi s 6 edge за 7000 тр.получил часы которые стоят максимум 50 рублей.и почему нельзя повлиять на этих мошенников.кстати я вгороде нащел еще одного клиента этого магазина и мне повезло больше ему прислали коробку резанай бумаги.ихний менеджер выходил сомной на связь я им отпровля посылку назад они спашивали отслеживатель но так и незабирали ее.менеджер 0603info..[]..mail.ru. Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Престижторг - Прислали не то что заказывали

Заказала 2 телефона ASUS ZenFone 2 им по по скидки два за 16000 т.руб,вместо телефонов прислали часы, посылку вскрыли дома,заплатила 16 000 т и доставка 500 руб,как вернуть деньги только сегодня забрали посылку.Часы 16 т руб не стоят.Как вернуть деньги и товар этой фирме мошенников. Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Престижторг - Обман, мошенничество

Добрый день, сегодня пришла посылка в которой должен быть телефон "новый galaxy s6", а заместо него пришли часы которые стоят примерно 100 рублей. Хочу вернуть свои деньги, телефон мне больше не нужен. Заплатил за телефон и пересылку 6350 рублей. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Престижторг - Мошенники

Сегодня получил посылку, но в ней в место смартфона Galaxy S6 Edge+ за 7000 рублей лежит кофейная кружка.Фото посылки прилагаю! Этот вопрос надо срочно закрыть либо смартфон который заказывал,либо верните деньги которые полностью оплатил семь тысяч триста двадцать рублей. Всем кто сталкивался с такой проблемой прошу помочь!!! Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Престижторг - Мошенники

Заказал копию айфон 6s за 6000 рублей в ооо "престижторг" вместо телефона пришли дешевые китайские часы которым цена 300 рублей, мошенники верните деньги, посылка пришла через ооо"идеа лоджик", завтра буду писать заявления в полицию и прокуратуру на ген. директора, мой адрес почты [email protected]/* */ Подробнее>>