08.11.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Отстой

Мне не понравилась парикмахерская, не понравилась мастер Алена Рей, волосы после стрижки не лежат приходиться укладывать плойкой. Дорого и не качественно.

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Ужасно

Ужасно покрасили. Красиво пока ты в парикмахерской. Неделя и вернулась желтизна. Хорошие отзывы не соответствуют действительности.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Не понравилось

За такие деньги, что берут в парикмахерской можно посетить приличный салон с хорошими мастерами.

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Не советую

Подстриглась в парикмахерской Лето, мастера кажется зовут Алена, разочарованию не было предела. Проредили волосы за 2000 тыс. руб.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Ужасная парикмахерская

Ужасная парикмахерская! Алена рей ваша работа это просто кошмар! покрасила волосы за 7100 руб., ровно через три дня на голове был ужас непонятного цвета, я просто в шоке. Не советую.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - плохо

Реклама двигатель торговли, все прекрасные отзовы не соответствуют действительности. С волосами средней длины работать не умеет.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Парикмахер Юрий Набойченко

Отличный мастер. Действительно знает свое дело и вкладывает в него душу. Стрижки всегда максимально качественные. Торчащие волосинки выглядывает до миллиметра. Уже давно стал его постоянным клиентом. Всем рекомендую!

Россия, Курск, ТЦ "Покровский, ул. Верхняя Луговая, 6А, Курск, Курская обл., 305001

13.10.2020 | положительный отзыв
Ваш парикмахер

На собеседовании сразу же обнаруживается дискриминация по возрастному признаку. Первый вопрос о возрасте. На законодательство данной компании плевать. Потеряли в моем лице не только хорошего сотрудника, но и постоянного клиента, поскольку регулярно пользовалась их услугами

Россия, Самара

10.10.2018 | положительный отзыв
Парикмахер колорист Алёна Рей

vip.vipmalinka:

Очень хотела сделать Омбре окрашивание волос искала мастера кто сможет воплотить моё желание перед этим долго изучала отзывы в интернете пересмотрела очень много информации и пришла к выводу что место где я хочу получить данную услугу у мастера колориста А..ны Р..й. И вот я записалась на окрашивание омбре к А..не у меня была фото на планшете для примера показать мастеру что я хочу, но когда пришла и села в кресло А..не она меня сразу осадила, сказала, что на мои уже окрашенные в темный цвет волосы, такой оттенок какой я хочу с первого раза не выйдет. Я была в расстроенных чувствах, очень хотелось видеть на своих волосах именно то что было на фото у меня на планшете. Но А..на сотворила чудо моё первое Омбре вышло очень круто, была проделана колоссальная работа мастера для воплощения данного образа. Коллеги на работе сходу заметили разницу ...

Нижний Новгород, р-н Советский, Бекетова улица, 52, этаж 1

07.10.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Благодарю за мой стильный образ

Работу данного специалиста можно отнести к VIP индустрии. Окрашивание волос, которое получилось у меня, могу считать шедевром, так грамотно была подобраны краска и стильно выполнена стрижка. Отличая работа, которую оцениваю высоко. Спасибо.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52