10.04.2015 | положительный отзыв
Магазин дверей - Вранью продавцов просто нет предела

Если вам захочется при ремонте своей квартиры заказать двери через данный магазин, то наш совет вам от души-лучше этого не делать.На солидную сумму мы заказали двери из беленого дуба(было это 30 мая 2010г...).В итоге дверей мы так и не увидели, благодаря чему встали мертвой точкой сроки ремонта.Продавец в первый-же день просрочки договора сказала нам, что ничего не знает и информацией Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - киоск цветов. - Профанация и хамство продавцов.

Грубо, не профессионально пытались обслужить в манерах 70-80х годов. Когда стал урезонивать- началось ХАМСТВО !!! Причем начала Хамить молодая, после подключилась "тяжелая артиллерия" в виде пожилой продавщицы, даже с УГРОЗАМИ, и "посылами" с матюками... А цветы как известно несут НАСТРОЕНИЕ. Вот его то ОНИ и УГРОБИЛИ! Люди добрые, обходите стороной этот КИОСК, и ваше настроение поднимут в любом другом. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "7 марта" - На дворе давно не советские времена, но, видимо, сознание некоторых продавцов не хочет смириться с этим фактом

27 марта 2012 г. в магазине "7 марта" по ул.Интернациональной г.Сыктывкара я подошла в отдел парфюмерии и брызнула пробником духов себе на руку. Однако духи попали на рукав пальто, и я решила брызнуть повторно. Однако девушка-продавец строгим голосом мне сказала:"Достаточно одного раза, и вообще для этих целей у нас есть бумажные полоски!" Причём повторила она это неоднократно, отчитав меня прилюдно Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Прошу принять меры и проучить продавцов-хамок

Сегодня хотела купить торт, цены на витрине не было, продавец с колбасы отправил на кассу узнать, на кассе резко ответили, что не знают и не обязаны. Оператору пришлось пробить торт и сказать мне цену. Затем я пошла приобретать другие продукты, а оператор со словами "пришла тут одна. . . " пригласила администратора, который сделал сброс на кассе. Я в итоге Подробнее>>

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Ego - Ужасное отношение продавцов

Ужасное отношение продавцов! Полное безразличие и презрение! Вещи хорошие, но после обслуживания пропало всё желание что ли купить! Меняйте персонал!

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Zolla отзывы - Неуважительное отношение к клиенту, некомпетентность продавцов

По ул. Станиславского, 57, Орск, Оренбургская обл. Сегодня меня обвинили в краже мужской рубашки и в том, что я сняла магнит с одежды! Хотя я пришла с одним кошельком в лёгкой одежде и при продавце рассматривала рубашку, потом при ней же поменяла один размер на другой, затем она пошла преследовать меня по залу, до тех пор пока я не спросила в чём дело! Тут она судорожно начала рассматривать рубашку со словами, что нет магнита и необоснованно начала криком обвинять меня, что я сняла магнит, хотя рубашка уже висела без ...

21.03.2023
ермолинские полуфабрикаты: Про срок который списывают на продавцов

Товар на торговые точки привозят за несколько дней до окончания срока тоннами, который в итоги выкупает продавец. Просрока очень много, списаний нет вообще. А проверки по сроку годности ежедневные начиная от руководителей филиала до московской проверки и ревизоров. Руководители продавцов за людей не считаю, они у них рабы. Не советую идти в эту организацию, пожалейте свои нервы и деньги. Зарплату

Саранск

02.12.2022
Ермолино ооо Раздолье: Компания которая забивает свои корманы за счёт продавцов

Заваливают товаром с маленьким сроком,списаний нет вообще,если приехал брак,продавец должен его оплатить,вся концелярия и моющие средства за счёт продавца. Табилируют по 10 часов,а работаем по 13 без перерыва на обед.Могут сказать чтоб работали по двое,а через две недели отменить и не оплатить работу второму продавцу за этот срок.Работа очень тяжелая.Перед ревизией меняют остатки в компе для того,чтоб сплюсов снять 20% Подробнее>>

16.10.2022
Кондитерский дом Бисквит: Для Барист и для продавцов.

Задерживают зарплату. Обещанные условия, которые были обговорены на собеседование, не выполнят. Сами требуют тучу всего, а самых простых условий для комфортной работы предоставит не хотят. Шаг в лево штраф, шаг вправо штраф, на самые глупые причины. А главное директор со всеми разговаривает на матах, унижает, оскорбляет даже при гостях. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 5 продавцов о компании Artlustra

После этой шараги даже в Маке работать по кайфу )))