14.06.2017
Недобросовестный собственник СПб, Ленсовета 43к3, кв. 117 Июнь 2017 г.

Гость:
Обращаю внимание на недобросовестную собственницу квартиры по адресу: СПб, ул. Ленсовета, д. 43к3, кв. 117. Зовут Инга, фамилия какая-то финская вроде Вееяркорва или что-то в этом роде. Мною, с участием представителя агентства, был заключен договор найма квартиры, внесены денежные средства за первый месяц проживания, уплачена комиссия агентству, насчет залог договорились, что я отдам когда получу деньги от собственника квартиры, которую снимал до этого, причем конкретная дата не называлась. Через два дня мне приходит смс от нее, что она расторгает со мной договор, ссылаясь на то, что я якобы неблагонадежный и не заплатил залог, хотя даже в договоре нет условий о сроках уплаты залога. Более того, в договоре нет и условий, по которым она может в одностороннем порядке без суда расторгнуть договор найма, только в судебном порядке и в случае если я более двух раз просрочу оплату арендной платы. Немного опишу владелицу. Дама бомжеватого вида и, видимо, любит приложиться к бутылочке чего-нибудь горячительного, причем довольно часто.Отсутствуют навыки грамотной постановки речи, типичное быдло, алкашка и нищебродка. На все приведенные аргументы в пользу того, что она ведет себя мягко говоря некорректно, своими действиями причинила мне довольно значительный материальный ущерб, не говоря уже о

Санкт Петербург

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №117 - Грубое обращение водителя к пасажиру

09.07.2015г. в 14-30 на остановке Стоматология на улице Свердлова, из маршрутки вышел пассажир,я осталась одна,водитель кавказской национальности спросил меня что у меня за проезд, карточка или деньги я ему ответила, что у меня проездной, на что он потребовал,что б я вышла немедленно, я не согласилась на мой отказ,он мне стал угрожать и сейчас разобьет мне очки и засунет их мне Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Детский сад № 117 - Что - то странное творится в этом образовательном учреждении. . .

Оговорюсь сразу: к этому детскому саду имею весьма косвенное отношение. Что-то странное творится в этом образовательном учреждении... Там такая колоссальная текучесть кадров! В настоящее время там из положенных 22 воспитателей работает лишь 14, из них двое в отпуске. Остальные работают по две смены. А при наличии 30 детей в группе это такая колоссальная нагрузка на воспитателей, что просто диву даешься как Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Медсанчасть 168 или Академмедикал ООО - негативный отзыв

Постоянная текучка кадров в организации, берут на двухнедельную стажировку которую по итогу не оплачивают. Штрафная система для сотрудников при невысоком уровне заработной платы. Будьте бдительны и осторожны. Как работодателя не советую.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слесарьсантехник о компании редиус 168

здесь по прежнему говно-порядки процветает в лице бажеств баженовых и их прихвостней типа завгородних. Если вас ещё не унизили, так это потому что втираются в доверие и на вас планы как скоро подставить. Хотите окунуться в волшебный мир магии и колдовства как остаться без перспектив и всё потерять милости просим в РЕДИУС...а на выходе останетесь ещё и без отчислений пенсии, (зп всё серое) её только условно обещают в вакансиях и на собеседованиях.. И не забывайте ишачить в выходные и в отпуске...

08.08.2021
редиус 168

читаю первые отзывы и понимаю, что ни чего не поменялось до сих пор, всё так же серая з.п., бегают от налогов, все в коллективе ненавидят хохлятское руководство, расплодили ещё больше контор, полифем, гвт, дока, дом сварки, и т.д., хорошие специалисты уходят из этой конторки, работа неинтересная, з.п. скромная перспектив ни каких Подробнее>>

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе редиус 168

Серая компания, з.пл. не официальная, отчислений не делается, социалки нет никакой. Партнеров кидают , работников меняют как перчатки.
их нет ... Подробнее>>

06.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе редиус 168

Низкая зарплата, серая в конверте. Психологический климат в офисе отвратительный, отношения в коллективе напряженные, руководство в лице господ Баженовых -неадекватное. Нагрузка на работника двойная, из вас выжмут все соки и в итоге выкинут на улицу. Текучка в офисе огромная, кто-то не выдерживает и уходит сам, кого-то в один день убирают господа Баженовы, на заводе в Вырице народ держится-идти не куда. Господа следят за персоналом смотрят почту, слушают телефон. Контора кидает партнеров.
НЕТ ... Подробнее>>

28.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе редиус 168

текучка в офисе, особенно часто меняют секретарей и бухгалтеров, меня уволили в один день - без объяснения причин, качать права -бесполезно, так как з.плата была не белая. Отношение в коллективе ужасные, слова не скажи -доносят начальству, кругом работают родственники. Офис неказистый, я сидела в коридоре -на сквозняке.Работой загружают -за троих, переработки не оплачивали. Наплодили кучу контор, принимали в одну, потом перевели в другую (без моего ведома) и так у всех работников книжки исписаны. Спроси кого где ты работаешь- не знают. Короче не жалею, что там не сложилось -все равно перспектив никаких.
за время работы не удалось увидеть ничего положительного ... Подробнее>>