Маршрутка №117 - Грубое обращение водителя к пасажиру

09.07.2015г. в 14-30 на остановке Стоматология на улице Свердлова, из маршрутки вышел пассажир,я осталась одна,водитель кавказской национальности спросил меня что у меня за проезд, карточка или деньги я ему ответила, что у меня проездной, на что он потребовал,что б я вышла немедленно, я не согласилась на мой отказ,он мне стал угрожать и сейчас разобьет мне очки и засунет их мне жопу и что я тут же сдохну.Когда я вытащила телефон и сказала что я все записала на диктофон,что за такие угрозы можно лишиться с работы, он вышел из маршрутки и стал распускать руки я оборонялась сумкой. На остановке стоял парень на моих глазах дал ему деньги и спросил № телефона и снова ко мне подбежал, сказал что у меня у стервы ничего не получится все в моих руках,этот парень будет моим свидетелем, я при нем стала звонить по телефону,он еще раз обозвал и сказал уроет там где увидит, прошу принять соответствующие меры и сообщить мне по тел.89277809370 .

11.08.2015 | положительный отзыв
Маршрутка №44 - Почему маршрутка 44 так редко ходит?

Почему маршрутка 44 так редко ходит, сегодня после 7 вечера вообще не было ни одной, почему 71, 95, даже 42 ездит одна за другой, что это за безобразие? Почему на сайте написано, что до 22 вечера должна быть маршрутка. Я живу в Канищево на 1 квартале, и так с 3 квартала приходится ходить пешком с маршрутки и на нее также. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка 211 - Очень редко ходит маршрутка 211

Почему маршрутное такси 211 ходит через 30- 40 мин??? Люди опаздывают на работу, мёрзнут на остановках, а потом едут стоя по 5 человек. Тем самым водитель нарушает правила перевозки пассажиров. В основном это случается от комсомольского района до Поволжского.Исправьте, пожалуйста ситуацию! Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка к - 115 - Маршрутка к - 115

Ужасно, с 8 до 9 прошла одна маршрутка и полная, не войти. А пишите в расписании, через 10-15 минут. Позор и стыд вашей компании. 25.11.2013 Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Маршрутка 200, 224 - Маршрутка

Kad saks pienemt lemumus, kas ir labveligi ari iedzivotajiem, nevis tikai daziem biznesmeniem !? Kapec pakalpojums nodots firmai, kam nav iespeju to nodroshinat ???! Vecmilgravis jau gadiem ir rajons, kur ir vissliktaka situacija ar sabiedrisko transportu. Tikai 2, 24 autobussi un marshrutnieks. Ziema situacija ir vel necieshamaka, jo transports luzt, kavejas, ja izkrit no grafika-nebrauc vispar. Transports parpildits. Tagad, "konkursa" Подробнее>>

14.06.2017
Недобросовестный собственник СПб, Ленсовета 43к3, кв. 117 Июнь 2017 г.

Гость:
Обращаю внимание на недобросовестную собственницу квартиры по адресу: СПб, ул. Ленсовета, д. 43к3, кв. 117. Зовут Инга, фамилия какая-то финская вроде Вееяркорва или что-то в этом роде. Мною, с участием представителя агентства, был заключен договор найма квартиры, внесены денежные средства за первый месяц проживания, уплачена комиссия агентству, насчет залог договорились, что я отдам когда получу деньги от собственника квартиры, которую снимал до этого, причем конкретная дата не называлась. Через два дня мне приходит смс от нее, что она расторгает со мной договор, ссылаясь на то, что я якобы неблагонадежный и не заплатил залог, хотя даже в договоре нет условий о сроках уплаты залога. Более того, в договоре нет и условий, по которым она может в одностороннем порядке без суда расторгнуть договор найма, только в судебном порядке и в случае если я более двух раз просрочу оплату арендной платы. Немного опишу владелицу. Дама бомжеватого вида и, видимо, любит приложиться к бутылочке чего-нибудь горячительного, причем довольно часто.Отсутствуют навыки грамотной постановки речи, типичное быдло, алкашка и нищебродка. На все приведенные аргументы в пользу того, что она ведет себя мягко говоря некорректно, своими действиями причинила мне довольно значительный материальный ущерб, не говоря уже о

Санкт Петербург

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Д / с № 117 ул. Морозова 168 - Списывают продукты не детям, а себе в сумку!

Медсестры, повара и кладовщик этого детского сада уже давно забыли что такое ходить в магазин за продуктами питания, списывают продукты не детям, а себе в сумку!!!Заведующая закрывает глаза-почему?????Сама праздновала юбилей детского сада 29 ноября за счет списанных продуктов!!!Бухгалтер на сверку также приходит с сумкой!!!очень интересно, когда же этот бардак прекратится!!!или на заведующих в детских садах нет управы??? Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Детский сад № 117 - Что - то странное творится в этом образовательном учреждении. . .

Оговорюсь сразу: к этому детскому саду имею весьма косвенное отношение. Что-то странное творится в этом образовательном учреждении... Там такая колоссальная текучесть кадров! В настоящее время там из положенных 22 воспитателей работает лишь 14, из них двое в отпуске. Остальные работают по две смены. А при наличии 30 детей в группе это такая колоссальная нагрузка на воспитателей, что просто диву даешься как Подробнее>>

14.11.2019
Тюменьгортранс - Очень холодная маршрутка

Добрый день 14.11.2019г рано утром ехали в маршрутке №51 гос номер АО511, было ужасно холодно, шел пар окна были заморожены, я ехала с ребенком в детский садик, от остановки 45 школа до ул. Мельникайте ехали почти час, за время поездки замерзли ужасно, возле водителя работала печка, видимо только что бы его обогревать, а как едут пассажиры водителю и руководителям видимо Подробнее>>

04.12.2017
Питеравто - Крайне редко ходит маршрутка к 25!!!

Очень редко ходят машины по маршруту К25. Заявлено, что интервал движения составляет 15-20 минут. На самом деле- более часа.На вопрос о том, почему так редко, водитель отвечает, что нет машин. Так вот. Если нет машин ,дабы не ругаться- либо отменяйте маршрут, либо вводите расписание, чтобы не вводить людей в заблуждение.Козлы.Замерзла ждать! Подробнее>>