29.12.2014 | отрицательный отзыв
Beeline - Пользуюсь beeline пакет "прості речі", связь ужасна

Пользуюсь Beeline пакет "Прості речі", связь ужасна! Что-бы позвонить приходится выходить на балкон и орать так как меня неслышно, а еще при этом поворачиватся и постоянно также набирать по несколько раз абонента за что и снимают бабки за соединение. За пределами Киева вообще не ловит. Подробнее>>

31.08.2010 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Beeline not Beeline о работе в компании

Beeline not Beeline:
Гниющее царство, выполнение плана которого построено на фроде. Все ФИО изменены. Директор по продажам массового сегмента Воронежского филиала (в простонародье комм директор Ковалев Николай.) воплощает в жизнь лозунг "Руководящие места родственником и друзьям". 1. Началось с малого: Ковелев Н. поставил на должность руководителя отдела поддержки продаж свою подружку Жаданова Олега. Милая глупышка, которая не имеет своего мнения, однако очень точно воспроизводит целые фразы, которые услышала от "компетентного лица". Все производственные вопросы, которые касаются работы филиала, решают в курительном заведении. 2. Хотя, нет. Началось ранее. Исходные данные: Ковалев Н запретил обсуждать некие производственные вопросы в присутствии конкретного специалиста, т.к. муж (или жена) работает у конкурентов. Причина- коммерческая информация может оказаться доступной конкурентам. Однако ранее Ковалев Н. пригласил из МТС Лену С. на должность руководителя отдела по работе с корпоративными клиентами ( на данный момент занимает должность директора по бизнес-сегменту). Т.к. Леночка занимала аналогичную должность в МТС и принесла базу корпоративных клиентов МТС (факт, что они являются подружками много лет: с момента, когда Леночка работала еще в Билайне, не знаю в какое место моего повествования поместить).. Хочу отметить,

Москва, Фридриха Энгельса, 25

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая Связь, Компания МТС - Плохая связь

Более 10 суток рассматривается заявка на плохую связь,и не понятно когда будет рассмотрена.Вернули компенсацию 140 р.,хотя заплатил 700 р. за интернет VIP и 150 за турбо ночи. Без предупреждения сменили тарифный план.Пусть возместят месяц связи в полном объёме!!! Или будет полная соразмерная компенсация. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохая связь

Отвратительная связь по городу, не зависимо где находишься, в центре либо на окраине города. Постоянно идет прерывание сигнала и сброс. Соответственно и интернет работает плохо. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохо рботает связь или вышка

Добрый день!Примерно в течении недели с 01.07.14- 08.07.14 по адресу МО г.Люберцы ул.Попова д.29 в доме, а также вблизи 100-200 метров, при общение через оператора МТС невозможно общаться(так как друг друга просто не слышно или очень плохо слышно)!Это не связано с моделью телефона .По крайне мере 3-5 чел в доме я знаю у кого такая же проблема и именно с Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Beeline - Связь

Приветствую всех! Ваша свзяь в кызылордтнской области я вам прямо скажу полная лажа!!! Связи нет в интернет невозможно зайти связь хреновая!!! Ваши админы контролеры да и компания филиалы нифига не работаете по улучшению вашей связи в райцентрах!!! Я уже выбросил к черту ваш юсб модем и всегда друзьям и знакомым рекомендую уже другие интернет модемы которые хорошо тянут. А ваша я Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Beeline - Мобильная связь

связь ужасная - подключил корпоративную безлимитку - за 3 месяца накрутило 4 961 рубль!!! что бы отключить придется оплатить еще в районе 1000 рублей!!! Итого 6 000 за 3 месяца!!! Люди не пользуйтесь этой связью - форменный развод на деньги! Тех. поддержка говорит, что надо было подключать другой тарифный план, из-за этого деньги и снимают!!! И это ВСЕ, с учетом Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Билайн - Сотовая связь и интернет

Купил Роутер 4G, ( был тарифный план за 550 рублей, позвонил в компанию и перевели на тарифный план 700 рублей - 12 ГБ трафика интернет, внес денежные средства и на счету было 105 рублей. Зашел в кабинет Роутера и вижу со счета деньги ушли, перевели опять на прежний план. Интернет не тянет, 200 рублей украли и я должен опять заплатить. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь Укртелеком

aurellia16 Укртелеком не ценит своих клиентов Достоинства: дали 5000 бесплатных минут разговора по межгороду, нормальная скорость интернета Недостатки: подорожала абонентская плата, часто выбивает интернет Домашний телефон от Укртелеком появился в нашей семье ещё Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь Алтайсвязь (Россия, Алтайский край)

sansani4d Хорошая, дешевая связь для жителей Алтайского края Достоинства: Один сплошной плюс Недостатки: Оператор только в Алтайском крае Конечно, эта информация будет интересна ограниченному кругу людей, а именно для тех, кто проживает в Подробнее>>