Сотовая связь Алтайсвязь (Россия, Алтайский край)

sansani4d:

Один сплошной плюс

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая Связь, Компания МТС - Плохая связь

Более 10 суток рассматривается заявка на плохую связь,и не понятно когда будет рассмотрена.Вернули компенсацию 140 р.,хотя заплатил 700 р. за интернет VIP и 150 за турбо ночи. Без предупреждения сменили тарифный план.Пусть возместят месяц связи в полном объёме!!! Или будет полная соразмерная компенсация. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохая связь

Отвратительная связь по городу, не зависимо где находишься, в центре либо на окраине города. Постоянно идет прерывание сигнала и сброс. Соответственно и интернет работает плохо. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохо рботает связь или вышка

Добрый день!Примерно в течении недели с 01.07.14- 08.07.14 по адресу МО г.Люберцы ул.Попова д.29 в доме, а также вблизи 100-200 метров, при общение через оператора МТС невозможно общаться(так как друг друга просто не слышно или очень плохо слышно)!Это не связано с моделью телефона .По крайне мере 3-5 чел в доме я знаю у кого такая же проблема и именно с Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Beeline-сотовая связь - Незаконное подключение к контенту 9855

12 сентября 2016 г. незаконно на телефон моей дочери была подключена услуга контента 9855 и каждый день происходило списание в размере 20 руб. Заподозрила неладное, т.к. баланс быстро уходил в "-". 22 сентября самостоятельно смогла отключить, но, 220 руб. слизало как "корова языком". Второй раз в жизни сталкиваюсь с такой ситуацией. Когда же это всё закончится? Прошлый раз дошла до Прокуратуры Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Билайн - Сотовая связь и интернет

Купил Роутер 4G, ( был тарифный план за 550 рублей, позвонил в компанию и перевели на тарифный план 700 рублей - 12 ГБ трафика интернет, внес денежные средства и на счету было 105 рублей. Зашел в кабинет Роутера и вижу со счета деньги ушли, перевели опять на прежний план. Интернет не тянет, 200 рублей украли и я должен опять заплатить. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь Укртелеком

aurellia16 Укртелеком не ценит своих клиентов Достоинства: дали 5000 бесплатных минут разговора по межгороду, нормальная скорость интернета Недостатки: подорожала абонентская плата, часто выбивает интернет Домашний телефон от Укртелеком появился в нашей семье ещё Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
МТС сотовая связь - Подключение платной услуги на телефон

прошу отключить услугу fttp//softistnn.org "идентификатор услуг 031.01101.006047" у абонента +79189661376 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Сотовая Связь - Подключение услуг без предупреждения

Обнаружилось, что на счету постоянный отрицательный баланс. Позвонил оператору , узнал что у меня подключена услуга " на полном доверии". Оказали мне сию "медвежью" услугу ещё в марте, хотя никаких уведомлений не было.... Оператор извинялся от лица компании, но намекнул, что денежку всё равно придётся заплатить.... Сижу и думаю, ведь при неоплаченном счёте, начнутся звонки и вежливым голосом будут требовать Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Мошенники

Положил деньги на счет 6067882183, а там оказались мошенники. Деньги подотчетные, подскажите как вернуть с указанием владельца счета? Код операции 3099775769. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Списание денежных средств

Снимают деньги с сим карты, детализацию сделала, списание средств от интернет провайдера 908..., при этом интернет 3Г безлимит и вообще не понятно куда делись деньги!!!Разговоры с операторами ни чем ни помогли...прошу разобраться...ни когда не думала что МТС такой лохотрон Подробнее>>