Beeline-сотовая связь - Незаконное подключение к контенту 9855

12 сентября 2016 г. незаконно на телефон моей дочери была подключена услуга контента 9855 и каждый день происходило списание в размере 20 руб. Заподозрила неладное, т.к. баланс быстро уходил в "-". 22 сентября самостоятельно смогла отключить, но, 220 руб. слизало как "корова языком". Второй раз в жизни сталкиваюсь с такой ситуацией. Когда же это всё закончится? Прошлый раз дошла до Прокуратуры Волгоградской области, т.к. сумма была значительной - 11 000,00 руб.(за 1,5 года подобной подписки). Хреновы "пчёлы", верните деньги моему ребёнку!

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Beeline-сотовая связь - Каждый день снимают по 20 рублей не извесно за что такого и тарифа я не нашла

У меня на сотовом телефоне стоит сим-карта Белайн пол года было всё хорошо, позвонила-сумму определённую сняли.А последнее время и звонить не звоню и смс не посылаю и ММС также.но каждый день снимают с меня ровно по 20 рублеи Нашла какой то номер позвонить оператору-так там автомат(автомату не скажешь о своей проблеме) Всёт таки послала ССМ, что-бы сняли с меня от Подробнее>>