Сотовая связь Алтайсвязь (Россия, Алтайский край)

sansani4d:

Один сплошной плюс

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохая связь

Отвратительная связь по городу, не зависимо где находишься, в центре либо на окраине города. Постоянно идет прерывание сигнала и сброс. Соответственно и интернет работает плохо. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая Связь, Компания МТС - Плохая связь

Более 10 суток рассматривается заявка на плохую связь,и не понятно когда будет рассмотрена.Вернули компенсацию 140 р.,хотя заплатил 700 р. за интернет VIP и 150 за турбо ночи. Без предупреждения сменили тарифный план.Пусть возместят месяц связи в полном объёме!!! Или будет полная соразмерная компенсация. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь мтс контент провайдеров - Незаконное списание средств

Убедительно прошу отключить контент услуги с моего номера 89125395705, так как никаких договоров с контет-провайдерами не заключала. Посмотрела выписку с сентября месяца-пришла в шок. За сентябрь 304, 79р., октябрь 602, 91р., ноябрь 487.67р, декабрь 609, 59р., январь более 500 рублей за услуги к доступу контент провайдеров по категории 11 категории 908, номер 7763, кодок смс 1 категории. А сколько средств Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Сотовая Связь - Подключение услуг без предупреждения

Обнаружилось, что на счету постоянный отрицательный баланс. Позвонил оператору , узнал что у меня подключена услуга " на полном доверии". Оказали мне сию "медвежью" услугу ещё в марте, хотя никаких уведомлений не было.... Оператор извинялся от лица компании, но намекнул, что денежку всё равно придётся заплатить.... Сижу и думаю, ведь при неоплаченном счёте, начнутся звонки и вежливым голосом будут требовать Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Beeline-сотовая связь - Незаконное подключение к контенту 9855

12 сентября 2016 г. незаконно на телефон моей дочери была подключена услуга контента 9855 и каждый день происходило списание в размере 20 руб. Заподозрила неладное, т.к. баланс быстро уходил в "-". 22 сентября самостоятельно смогла отключить, но, 220 руб. слизало как "корова языком". Второй раз в жизни сталкиваюсь с такой ситуацией. Когда же это всё закончится? Прошлый раз дошла до Прокуратуры Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - мегафон кавказ - Не санкционированное подключение услуг оператором

Сегодня я получил СМС с номера 5051 в котором напоминают мне что у меня подключена услуга фанру.ком стоимостью 20 р. в сутки. Я никого никогда не просил подключать эту услугу и никому не давал согласие на ее подключение. Это чистой воды разводилово. Операторы мегафона в этом случае действуют как мелкие карманные воришки. Я относительно недавно положил 500 р. и этой суммы Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Незаконное снятие денежных средств

здравствуйте!на днях скачала программу аськи на телефон, причем скачала его с компьютера и скинула в телефон.при скачивании на сайте не было прописано об обновлении этой программы ничего..попыталась зайти в аську(только доступ в интернет прошел), как вдруг приходит смс с текстом о списании 100 рублей с моего номера, по услуге контент по карману!!!что за услуга не понятно!!! я не подписывалась на Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Претензия на возврат денег

Здравствуйте.Хотел бы узнать почему мне подключили подписку на номер 8 9131222098.Без моего согласия.Позвонив оператору узнала что подписка произведена 9 марта 2013г, а мне в это время никаких смс не приходило.Так же сообщили что мне приходил какой-то код, но его тоже не было.Сначало снимали по-немногу, ежедневно снималось20, 31р.За это время сняли 1279, 53 рублей.Хотел бы узнать куда мне обратится с жалобой Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Претензия на возврат денег

Здравствуйте.Хотел бы узнать, почему мне подключили подписку на номер 2098.Без моего согласия.Позвонив оператору узнал, что подписка произведена 9 марта 2013г, а мне в это время никаких смс не приходило.Так же сообщили что мне приходил какой-то код, но его тоже не было. Ежедневно снималось20, 31р.За это время сняли 1279, 53 рублей.Хотел бы узнать -куда мне обратиться с жалобой, по поводу подписок Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь Укртелеком

aurellia16 Укртелеком не ценит своих клиентов Достоинства: дали 5000 бесплатных минут разговора по межгороду, нормальная скорость интернета Недостатки: подорожала абонентская плата, часто выбивает интернет Домашний телефон от Укртелеком появился в нашей семье ещё Подробнее>>